Калинину - что с американскими птицами?

[Удален]
#91
Pravila:
Ясно. За компьютер - Родину продали!

Нет, просто Сорос спонсировал первую всероссийскую олимпиаду по экономике, в которой мой брат стал победителем и выиграл 486-й комп (дело было 1995-м году).

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#92
Бардо:
А правда, что Калинин - этот говорящая птица? Ну по типу что у Струкацких говорящий клоп или осьминог в Сказе о Тройке? А как он (она, оно) конкурсы делает, и хуже того - чужие выигрывает?

Правда. Нельзя так любить птиц, не будучи с ними одной крови и не имея хвоста с перьями. А конкурсы выигрывает, поскольку птица редкая - отличается умом и сообразительностью...

arkadiy_a:
Левитана не предлагать! 🤪

Которого из них? Мне диктор больше по душе.😂

Исчо надо запретить чтение Пушкина, Лермонтова, Блока, словаря Даля... и да, под занавес стоит убиться Нагорной проповедью - весьма русским произведением, лежащим в основе русской культуры.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#93
Pravila:
Э, простите, дебилы - это те кто юмора не понимает?

Там слово "дебаты" было написано. А Вам дебилы везде мерещатся. Видимо, стоит начать с себя. ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#94
Psycho:
Там слово "дебаты" было написано. А Вам дебилы везде мерещатся.

Нет, он просто другой топик читал. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#95
Psycho:
Нет, просто Сорос спонсировал первую всероссийскую олимпиаду по экономике, в которой мой брат стал победителем и выиграл 486-й комп (дело было 1995-м году).

Я шутил просто. А брат ваш молодец, только я не понял, а причем вы там?

Pravila добавил 06.01.2011 в 23:24

Psycho:
Там слово "дебаты" было написано. А Вам дебилы везде мерещатся. Видимо, стоит начать с себя. ;)

Мою дивизию!

Степ-бай-степ, пока от монитора не ослеп

Pravila добавил 06.01.2011 в 23:25

<!--WEB-->:
Я прочел. И очень удивлен. Вы же сами предложили поговорить о Православии. Мне интересно, какова патриотическая точка зрения на тот постулат, что нужно любить своих врагов. Вы не поделитесь своим пониманием этого места? Но не приватно: я думаю, Ваше мнение будет интересно и другим читателям топика.

Да, предложил в личке.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#96
<!--WEB-->:
Нет, он просто другой топик читал.

Может и так, но я имел ввиду ровно то, что сказал :) Дебаты по поводу компьютера в топике про птиц.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#97
Pravila:
предложил в личке

Стыдитесь своих взглядов?

&lt;!--WEB--&gt; добавил 06.01.2011 в 23:34

pelvis:
Дебаты по поводу компьютера в топике про птиц.

Но ведь не про сиськи пока. ;) А компьютеры и птицы - это почти синонимы. :)

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#98
<!--WEB-->:
Мне интересно, какова патриотическая точка зрения на тот постулат, что нужно любить своих врагов. Вы не поделитесь своим пониманием этого места? Но не приватно: я думаю, Ваше мнение будет интересно и другим читателям топика.

Моё мнение думаю мало кому будет интересно. Лучше узнать мнение на этот счёт у более авторитетных и мудрых людей.

Если кому интересно, набирайте в яндексе патриотизм и христианство.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#99
<!--WEB-->:
Стыдитесь своих взглядов?

+1

Ссыкотно вслух заявить? Не думал, что у патриотов такой слабый мочевой пузырь!

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#100
arkadiy_a:
+1
Ссыкотно вслух заявить? Не думал, что у патриотов такой слабый мочевой пузырь!

WEB, вот поэтому я написал что давайте говорить о Православии либо в личке, либо в другой теме, но не в курилке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий