Хостинг с защитой от DDoS: опрос

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#51
kxk:
OptiC_ConverteR, Поверьте, придёт 10+ гигабит и Драгонара очень быстро найдёт пункт TOS или ещё чего чтобы только вам этот манибек не делать. Послушайте Enelis`а он иногда умные вещи говорит очень. А, вы ну никак не сможете себя обезопасить от таких клиентов .... Это я вам по куда большему чем у вас опыту практической ddos защиты говорю!

Ну так я ему и сказал спасибо.И сказал, что буду этот момент изучать и четче уточнять. Против здравых мыслей я небыл никогда.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

OptiC_ConverteR,

если на сервере 100Мбпс порт, а на него льют 300... вот как тогда быть?
Дешёвый гигабитный сервер в США не ?
Ваш DEVOPS
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#53
Romka_Kharkov:

Собственно вопрос, кто вы? и каким краем вы тут ? если все гарантии несет кто угодно но не вы.....

Вы опять испохабили суть топика :) Суть топика была уточнить востребованность подобного рода сервиса. В случае, если данное направление востребовано, я и буду дальше изучать данный вопрос в сторону ТОСа и т.д. Если же это изначально никому не нужно - то зачем мне суетиться то? У меня и правда есть другие заботы. Тот же самый хостинг. Пусть и не такой большой как Ваш возможно, но однако в своем сегменте уже тоже переживший десятки, как Вы описали:

одни хостинг на подоконниках продают
А насчет контингента... я бы попросил вас..... тут довольно грамотные ребята есть, которым вот такое вот блеянье просто не по душе, ибо таких вот "стрелял" в день по 20 человек бывает на форуме... одни хостинг на подоконниках продают, другие защиту от ддос "от других"....

Вообще-то я имел ввиду, что:

1) Вы фактически обвинили меня в кидалове, сказав про керосинки. Коим я не страдал никогда и не страдаю. И за 4 года у меня хоть и есть недоволные клиенты, чего я кстати не боюсь признать, но:

а) меня никто из них в кидалове точно не обвинит

б) такие клиенты (недовольные) есть у всех.

2) Исходя из этого я сделал вывод, что раз вы незнакомого Вам человека позволяете себе в подобном обвинить - значит тут такие - частые гости.

и к

тут довольно грамотные ребята есть

я вообще никак не касался своей фразой так то.

каким я боком к драгонаре можете почитать в теме из моей подписи. чес слово - там яснее вопрос открыт. грубо говоря таким же краем, как фаствпс к хетцнеру. только их партнерство уже длится давно, а мне это предложили (кстати с ключами от учетки на этом форуме того, кто ранее их тут представлял, но его тут не приняли. на что я сказал что останусь на своей) только в декабре 2010 этого. Вот я и веду некие исследовтельские работы в этом направлении.

Поймите меня правильно, моя цель не гнобить ваши начиная, а узнать что именно вы хотите продать и какие гарантии я могу получить, это интересно не только мне , а и всем читателям данной темы\форума, если вы конечно заведомо не относите свою же тему к спаму.

я понял это, записал и при анонсе услуги, если таковая все же родится, я обязательно уделю особое внимание этому (гарантиям)

OptiC_ConverteR добавил 05.01.2011 в 01:22

kxk:
OptiC_ConverteR, Дешёвый гигабитный сервер в США не ?

в пределах 100 USD? а + панель? а + администратор на отражение атаки?

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#54
kxk:
OptiC_ConverteR, Дешёвый гигабитный сервер в США не ?

Думаю, он вспомнит про звёздочки в TOS ещё быстрее.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#55

Boris A Dolgov, Если легальный контент и клиент не будет ругаться нецензурными словами в суппорт и будет платить с своего paypal проблем нет :)

kxk добавил 05.01.2011 в 01:26

OptiC_ConverteR:

в пределах 100 USD? а + панель? а + администратор на отражение атаки?

Да, панель там не особо нужна :) Как и админ, обычно ДЦ сам справляется :)

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#56
kxk:
Да, панель там не особо нужна :) Как и админ, обычно ДЦ сам справляется :)

уфф... вот я: обычный клиент. у меня есть CMS, установленная мне разработчиком моего сайта и у меня есть на хостинге cP (например). Я знаю где мне что там жмакнуть чтобы сделать поддомен, залить/скачать бд и сделать бэкап сайта. тут вдруг, со скоростью зимы, нежданно приходящей к нашим коммунальщикам, ко мне приходит ддос. и мой хостер делает для моего домена 127.0.01 ("привет Джино" например). чт омне делать? мне нужно чтобы сайт работал. мне несомненно будет проще взять сервер с гигабитным каналом за те же деньги (хотя мне все же интересно глянуть на сервера с гигабитным каналом за 100 баксов) и.... ну и всё собственно. что мне дальше то с этим сервером то делать? без панели то? даже если учесть, что в остальном "дц сам справится"...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#57

OptiC_ConverteR, Ну для таких клиентов лучше про всякие Драгонары вообще молчать, поверьте проблем будет больше, если начнёте им расжёвывать и говорить правду :) Сделали втихоря всё и ладно

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#58
kxk:
Boris A Dolgov, Если легальный контент и клиент не будет ругаться нецензурными словами в суппорт и будет платить с своего paypal проблем нет :)

И они разрешат забивать гигабит и кучу pps за <500$? Хочу жить в таком ДЦ! :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#59

Boris A Dolgov, Нет, варез, торренты и прочую грязь сразу формат сервера. Если ддос будет больше чем смогут принять будет лежать у вас всё пока наверху апстримы неразрулят это обычно долго, от недели. Суппорт там по праздникам ipkvm нет в принципе, remote reboot тоже нет, mrtg работает когда хочет, место далеко не райское, пинг 290 из европы, из РФ 375

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#60
kxk:
Boris A Dolgov, Нет, варез, торренты и прочую грязь сразу формат сервера. Если ддос будет больше чем смогут принять будет лежать у вас всё пока наверху апстримы неразрулят это обычно долго от недели. Суппорт там по праздникам ipkvm нет в принципе, remote reboot тоже нет, mrtg работает когда хочет, место далеко не райское

pps = packets per second

можешь кинуть в ПМ (или сюда) пример такого ДЦ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий