Хостинг с защитой от DDoS: опрос

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#41
Romka_Kharkov:

но мне увы Вы пока доверия не внушили как потенциальному абоненту вашей будущей услуги :)

Боюсь, что Вам нужны другие объемы, нежели шаред хостинг аккаунт :)

Кстати вы еще эту услугу и перепродавать собрались :))))

Нет 🙅 не так. Я собрался... как бы Вам пояснить то... жаль руками махать нельзя чтобы нагляднее было))... я собираюсь превратить защищенные драгонаровские дедики в защищенные шаред-хостинг-аккаунты. С уменьшеной ценой и пределом мощности. В двух словах именно так ☝

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#42
OptiC_ConverteR:
я собираюсь превратить защищенные драгонаровские дедики в защищенные шаред-хостинг-аккаунты. С уменьшеной ценой и пределом мощности. В двух словах именно так

Нет уж, покажите на руках это 😂

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

Romka_Kharkov, Я в отличии от ТС мелкий и средний ддос своими средствами отбивал и отбиваю, и в курсе что и как работает, то что я выключил свой сайт, видимо он мне не очень то и нужен :) А, ТС просто реселлер без опыта в данном направлении....

Ваш DEVOPS
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#44
XLhost.Ru:
Нет уж, покажите на руках это 😂

дАк вот о том то и речь 😂

kxk, вообще...если честно... я занимаюсь услугами хостинга уже 4 года. Но моим направлением всегда был WAP-сегмент. То есть мобильные сайты. Однако и они бывают по несколько тысяч посещений в день. И онлайн игры и тд и тп. и с DDoS'ом мы сталкивались. и не раз. Но именно что "своими силами". В данном случае да, идеей было привлечь силы специализированного сервиса. Раз уж есть "поблажка". Что в этом плохого? кому от этого хуже? Им - клиенты. Клиентам - сервис. Мне - наработки в этой сфере.

UPD: ну ладно, не совсем 4:

Creation Date: 24-Mar-2007 гг

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#45
OptiC_ConverteR:
Боюсь, что Вам нужны другие объемы, нежели шаред хостинг аккаунт :)



Нет 🙅 не так. Я собрался... как бы Вам пояснить то... жаль руками махать нельзя чтобы нагляднее было))... я собираюсь превратить защищенные драгонаровские дедики в защищенные шаред-хостинг-аккаунты. С уменьшеной ценой и пределом мощности. В двух словах именно так ☝

Ага, то есть вы еще и заведомо с себя снимаете ответственность.... не плохой вариант, мол датацентр не смог защитить .... это не наши проблемы, а 100$ мы взяли и взяли, мы же не виноваты что датацентр не смог..... в общем попахивает киросинкой :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#46

OptiC_ConverteR, Какие вам наработки, вам что пару php скриптов перед стартом услуги не написать :) От мелкого ддос никакая Драгонара ненужна, нужен нормальный апстрим и прямые руки.

Если вменяемый апстрим, то у вас будет подконтрольное именно вам решение, а так Драгонара к примеру на основе поведенческого анализатора забанит Укртел (крупнейшего провайдера Украины) и вы будете за ними бегать и выпрашивать чтоб разбанили сегмент.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#47
kxk:
Romka_Kharkov, Я в отличии от ТС мелкий и средний ддос своими средствами отбивал и отбиваю, и в курсе что и как работает, то что я выключил свой сайт, видимо он мне не очень то и нужен :) А, ТС просто реселлер без опыта в данном направлении....

Я к вам лично претензий не имею, просто вас выставили некрасиво, мол такой вот ... только "разговаривает"... а сами то по ходу и два слова не вяжут :) Бывает же....

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#48
Romka_Kharkov:
Ага, то есть вы еще и заведомо с себя снимаете ответственность.... не плохой вариант, мол датацентр не смог защитить .... это не наши проблемы, а 100$ мы взяли и взяли, мы же не виноваты что датацентр не смог..... в общем попахивает киросинкой :)

Блин да когда же Вы будете читать что я пишу, а не то, что Вы хотите видеть? ДЦ дает гарантию на свои услуги. Если он не справляется - он делает манибэк. Я делаю его клиенту. Всё. Какие проблемы? Я уже кстати писал в этой теме что будет если не удастся защитить. Однако отмечу ещё раз, специально для Вас, что гарантия там идет на 500Мбит/сек. с возможным расширением до 1Гбита в случае, ежели соседу его часть в данный момент времени не нужна. Чего ж Вы меня пытаетесь обвинить то в чем-то таком, о чем я бы даже сам то и не дадумался 🙅 у Вас тут часто контингент такой бродит, да?

OptiC_ConverteR добавил 05.01.2011 в 01:06

kxk:
OptiC_ConverteR, Какие вам наработки, вам что пару php скриптов перед стартом услуги не написать :) От мелкого ддос никакая Драгонара ненужна, нужен нормальный апстрим и прямые руки.

Уфф.. у каждого свое понятие "мелкий". на примере тех же 200-300Мбпс... с обычного хостинга - "попросят". вдс и недорогой дедик - сляжет. особенно если клиент не имеет навыков администрирования. а если ещё и сайт требует N десятков гигов места? что делать тогда? ну вот что такому человеку делать тогда? если на сервере 100Мбпс порт, а на него льют 300... вот как тогда быть?

Если вменяемый апстрим, то у вас будет подконтрольное именно вам решение, а так Драгонара к примеру на основе поведенческого анализатора забанит Укртел (крупнейшего провайдера Украины) и вы будете за ними бегать и выпрашивать чтоб разбанили сегмент.

ну это уже частные случаи и где за кем и кому бегать... это уже будет моей заботой. Чего ж Вы за меня так переживаете то? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#49

OptiC_ConverteR, Поверьте, придёт 10+ гигабит и Драгонара очень быстро найдёт пункт TOS или ещё чего чтобы только вам этот манибек не делать. Послушайте Enelis`а он иногда умные вещи говорит очень. А, вы ну никак не сможете себя обезопасить от таких клиентов .... Это я вам по куда большему чем у вас опыту практической ddos защиты говорю!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#50
OptiC_ConverteR:
Блин да когда же Вы будете читать что я пишу, а не то, что Вы хотите видеть? ДЦ дает гарантию на свои услуги. Если он не справляется - он делает манибэк. Я делаю его клиенту. Всё. Какие проблемы? Я уже кстати писал в этой теме что будет если не удастся защитить. Однако отмечу ещё раз, специально для Вас, что гарантия там идет на 500Мбит/сек. с возможным расширением до 1Гбита в случае, ежели соседу его часть в данный момент времени не нужна. Чего ж Вы меня пытаетесь обвинить то в чем-то таком, о чем я бы даже сам то и не дадумался 🙅 у Вас тут часто контингент такой бродит, да?

Во первых, я ни в чем вас не обвиняю, а вы уже начинаете оправдываться, я лишь хочу понять кто будет нести ответственность с юридической стороны... посмотрите вообще на то что вы хотите продать:

1. "ДЦ дает гарантию на свои услуги."

2. "Если он не справляется - он делает манибэк"

3. "гарантия там идет на 500Мбит/сек"

4. "в случае, ежели соседу его часть в данный момент времени не нужна"

Вы хотите это кому-то продать? Так я тоже так могу.

Как вам заголовок "Продаю безлимитный , вечный хостинг за 100$ , за все гарантии отвечает OptiC_ConverteR или кто-то другой" ?

Собственно вопрос, кто вы? и каким краем вы тут ? если все гарантии несет кто угодно но не вы.....

А насчет контингента... я бы попросил вас..... тут довольно грамотные ребята есть, которым вот такое вот блеянье просто не по душе, ибо таких вот "стрелял" в день по 20 человек бывает на форуме... одни хостинг на подоконниках продают, другие защиту от ддос "от других"....

Поймите меня правильно, моя цель не гнобить ваши начиная, а узнать что именно вы хотите продать и какие гарантии я могу получить, это интересно не только мне , а и всем читателям данной темы\форума, если вы конечно заведомо не относите свою же тему к спаму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий