Давайте познакомимся (видео)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#41
6666:
У кого "у них"?

та соседский офис у меня, ребята кирпич продают, не обращай на меня внимания. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#42
6666:
Я могу рассказать. Помните Тарантино, "Криминальное Чтиво"? Там есть хороший момент, герой, которого сам Тарантино играет, спрашивает: Вы видели тут табличку "склад мертвых негров?"

Так вот.. Вы читали описание раздела, в котором начинаете пиарить свою контору?

Вы ставите меня в тупик. С одной стороны - тема создана не по правилам, ее надо снести, а меня забанить, с другой - вы активно участвуете в теме. Объясните нубу!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
schegloff:
Объясните нубу!

Поясняю: всегда есть свобода выбора. Снести или поприкалываться. Если прикалываться не хотите и требуете "по закону", то тоже можно, не вопрос.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
Игорь ( Родной Портал):
ребята кирпич продают

Втроем? В разделе "партнерки"? Не многовато у них кирпича?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#45
6666:
Втроем? В разделе "партнерки"? Не многовато у них кирпича?

😂 Лучше не сносить. Ребята вон какие позитивные, весело ж. :D

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#46
6666:
Поясняю: всегда есть свобода выбора.

объяснял на пальцах Герасим насторожившейся Муме.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#47
Игорь ( Родной Портал):
😂 Лучше не сносить. Ребята вон какие позитивные, весело ж. :D

Мне кажется, или вы хотите сказать, что юзер Kolhoznik - мой бот или коллега? о_О

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Игорь ( Родной Портал):
Ребята вон какие позитивные

Это не те. Позитивные - которые уволили этого.. Назаренко. И взяли вместо него сисадмина дистанционного. Эти - да. Позитивные. Видео выложили и типа вежливые.

А плохие - которые для улучшения бизнеса в "партнерках" наделали несколько аккаунтов.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#49
schegloff:
Мне кажется, или вы хотите сказать, что юзер Kolhoznik - мой бот или коллега? о_О

Назаренко говорит правду? :)

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#50
6666:
Поясняю: всегда есть свобода выбора. Снести или поприкалываться. Если прикалываться не хотите и требуете "по закону", то тоже можно, не вопрос.

Предлагаю еще денек подождать, а потом сносить. Сейчас, по законам жанра, должны подтянуться парни, которые приходили на собеседование, с описанием того, насколько тупые вопросы им задают :)

schegloff добавил 29.12.2010 в 20:27

Игорь ( Родной Портал):
Назаренко говорит правду? :)

Что вас конкретно интересует? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий