Давайте познакомимся (видео)

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#21
6666:
А что они слушают? Подслушивают переговоры Платонов? Или как ТИЦ капает?

Есть фоты Тани? С сиськами?

Вас определенно что-то беспокоит. Что-то не дает вам пройти мимо этой темы, чтобы блеснуть своим остроумием. С чем это связано? Расскажите нам - возможно, мудрое сеошное сообщество подскажет вам глубинные причины вашего беспокойства.

schegloff добавил 29.12.2010 в 19:29

Moi-Sha:
schegloff, скажите, у вас там зэки работают или ЦА - воры? Я про то, что в правом верхнем углу

:)

У меня одного слово "звонок" не ассоциируется с уголовным миром? о_О

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
schegloff:
Что-то не дает вам пройти мимо этой темы, чтобы блеснуть своим остроумием. С чем это связано? Расскажите нам - возможно, мудрое сеошное сообщество подскажет вам глубинные причины вашего беспокойства.

Я могу рассказать. Помните Тарантино, "Криминальное Чтиво"? Там есть хороший момент, герой, которого сам Тарантино играет, спрашивает: Вы видели тут табличку "склад мертвых негров?"

Так вот.. Вы читали описание раздела, в котором начинаете пиарить свою контору?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

Да, может мудрое сеошное сообщество подскажет, как вас отключить от форума? На недельку или сначала дать поотжигать, а потом отключить?

ND
На сайте с 26.08.2009
Offline
11
#24
Описанный случай - моя ошибка при подборе сотрудников. В дальнейшем вся рутинная работа была вынесена на аутсорс или в другие отделы, а к соискателям мы предъявляем требование "в чем-то превосходить имеющихся сотрудников"

вот решив пойти работать в сеоотдел викимарта, будьте готовы, что по прошествии месяца Роман скажет вам, что вашу работу терь будет выполнять аутсорс и это мол его ошибка, что он вас взял. А весь этот месяц вы будете наблюдать его недовольную рожу целыми днями и слушать задротские сеошные шуточки, которые смешны только таким же задротам.

Никаких шансов закрепиться вам не дадут. Запомните, вы робот и обязаны выполнять недельный обьем работы за день и не допустить не одной ошибки!

Оно вам нужно?Тогда добро пожаловать в сеоотдел викимарта:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#25

Не пятница, но поже тут будет весело. 🍿

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#26
schegloff:
У меня одного слово "звонок" не ассоциируется с уголовным миром? о_О

Один звонок сам по себе нет, но "от звонка до звонка" это феня или арго, как угодно.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#27
6666:
Да, может мудрое сеошное сообщество подскажет, как вас отключить от форума? На недельку или сначала дать поотжигать, а потом отключить?

Я думаю нужно забанить всех тех, кто считает себя художником и клянчит который год сиськи

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

Kolhoznik, сиськи не нравятся? Гей?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#29

😂 Стопудяшек будет весело. 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
Игорь ( Родной Портал):
Стопудяшек будет весело

Ага. С гарантией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий