Хочу сделать партнёрку - а будет ли спрос?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#41

mgarkunov, есть кстати кое-какие вопросы по презентации вашей, например, почему напротив CPS у рекламодателя стоит мордочка грустная?

а также

95% партнѐров не могут предоставить НИ ОДИН вид таргетинга!

а географический по умолчанию?

а тематический?

И потом я не очень понял, зачем готовить сайт рекламодателя, если вы создаёте партнёрскую программу для себя, а не для посредничества? Я лично планирую, чтобы продажи осуществлялись через мой сайт.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#42
Wadim:
mgarkunov, есть кстати кое-какие вопросы по презентации вашей, например, почему напротив CPS у рекламодателя стоит мордочка грустная?

Первым идет партнер, поэтому кислая мордочка у партнера.

Wadim:
а географический по умолчанию?

Для географического нужно баннерную систему + IP геобаза, что на дешевом хостинге не запустишь. А особенно на всяких народе или укозе.

Wadim:
И потом я не очень понял, зачем готовить сайт рекламодателя, если вы создаёте партнёрскую программу для себя, а не для посредничества? Я лично планирую, чтобы продажи осуществлялись через мой сайт.

Это не зависит как работать. Если сайт юзабельный с хорошей конверсией, то он будет работать и напрямую и через посредников.

P.S. AffNet.ru я запустил для образовательных целей, а не для рекламных ;)

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#43
volk79:


Процент вознаграждения 10% это очень мало, это во-первых, а во-вторых если уж хотите стимулировать покупать больше, увеличивайте процент, от оборота в месяц, а не от заказа. Но опять таки повторюсь, менее 20% это несерьезно.

Вы заблуждаетесь, если считаете, что чем выше процент выплаты, тем больше заработает партнёр -

это конечно так, но при всех прочих равных, а так быть не может.

PS. специально тире поставил, чтобы фразы по отдельности не цитировали :)

Wadim добавил 28.12.2010 в 18:30

mgarkunov:
Первым идет партнер, поэтому кислая мордочка у партнера.

Сорри, ошибся. В этой части не разобрался ещё, но всё равно странно, как-то выходит что выгодно либо одному либо другому. Смысл партнёрской программы, чтобы у обоих были весёлые мордочки. :)


Для географического нужно баннерную систему + IP геобаза, что на дешевом хостинге не запустишь. А особенно на всяких народе или укозе.

Если у сайта регион один, то по умолчанию считайте географический таргетинг уже установлен. То же самое и с тематикой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий