Хочу сделать партнёрку - а будет ли спрос?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
2250

Хочу сделать партнёрскую программу. Поскольку достаточно далёк от этого сначала меня интересует потенциальный спрос.

Есть сайт эротического белья - ссылка в подписи. Насколько интересно работать с ним владельцам женских сайтов при таких условиях?:

10% при заказе 2000-3000
15% при заказе от 3000

Давайте начнём с этого, далее уж остальные вопросы - технические.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1

Думаю пока у вас нет партнёрки вы ничего не узнаете, только когда она у вас появится станет ясно интересно людям с вашим товаром работать или нет

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2
trak69:
Думаю пока у вас нет партнёрки вы ничего не узнаете, только когда она у вас появится станет ясно интересно людям с вашим товаром работать или нет

Неправильно думаете, а вдобавок ещё своё ИМХО не по существу темы высказываете.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#3

Wadim для начала людям будет интересна статистика по конверту, среднему чеку итд.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4
L!mur:
Wadim для начала людям будет интересна статистика по конверту, среднему чеку итд.

ОК. Именно для этого я и создал этот топик. Не дал всю инфу в самом начале, чтобы был диалог.

Чек от 2000 до 5000 ( хотя было и 10000 ) Работаю с этим товаром недавно, сейчас сменился ассортимент на более демократичный, поэтому не могу точно сказать про конверт. Тем более он зависит от того откуда трафик, как я понимаю. Примерно сейчас должно быть 1 чел на 100-150 переходов.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#5
Wadim:
Хочу сделать партнёрскую программу.

Хочешь? Делай.

Пенсионер - Консультант
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#6

Я вам и написал по существу вопроса, допустим вам сейчас все расхвалят ваш магазин и скажут что будут работать все мегаадверты с вами, но когда вы сделаете саму пп реальную вот тогда вы только и увидите что в реале будет ваша пп стоить, не разбив яиц

А такие маркетинговые исследования очень ошибочны, вы задали вопрос я ответил, не было бы вашего вопроса не было бы моего ответа

Когда сделаете пп поймёте что мой ответ был самый правдивый

Всё больше ничего писать не буду

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#7
trak69:
Я вам и написал по существу вопроса, допустим вам сейчас все расхвалят ваш магазин и скажут что будут работать все мегаадверты с вами, но когда вы сделаете саму пп реальную вот тогда вы только и увидите что в реале будет ваша пп стоить, не разбив яиц
А такие маркетинговые исследования очень ошибочны, вы задали вопрос я ответил, не было бы вашего вопроса не было бы моего ответа
Когда сделаете пп поймёте что мой ответ был самый правдивый
Всё больше ничего писать не буду

Я Вам желаю сохранить этот подход на всю жизнь. Сначала разбивайте Яйца, а потом чешите репу. И делайте так постоянно.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#8
Wadim:
Чек от 2000 до 5000 ( хотя было и 10000 ) Работаю с этим товаром недавно, сейчас сменился ассортимент на более демократичный, поэтому не могу точно сказать про конверт. Тем более он зависит от того откуда трафик, как я понимаю. Примерно сейчас должно быть 1 чел на 100-150 переходов.

Лейте траф с разных источников, замеряйте конверт по каждому, статистику отказов итд. Чем больше входных данных дадите - тем проще будет адвертам решить насколько это выгодно для них. Товарные ПП они всегда интересны при правильном подходе со стороны владельцев. + На данный момент всех интересует возможность поставить скрипт магазина на свой домен.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#9
Лейте траф с разных источников, замеряйте конверт по каждому, статистику отказов итд. Чем больше входных данных дадите - тем проще будет адвертам решить насколько это выгодно для них.

Согласен. Но по-моему вопрос конверта не единственное, что можно обсуждать.

Товарные ПП они всегда интересны при правильном подходе со стороны владельцев. + На данный момент всех интересует возможность поставить скрипт магазина на свой домен.

Вот меня и интересует какой подход ждут, чтобы было интересно? Есть как рабочие моменты так и скользкие финансовые вопросы. Но хочется это не озвучивать в виде вопросов, а услышать в виде пожеланий.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#10

Wadim все уже давно написано-исписано, читайте топики других товарных ПП, там все пожелания адвертов есть, смотрите что предлагают владельцы ПП, берите что-то для себя.

ДокторДик, ЛюксКеш, Розовый кролик(наиболее близок к вам) и др.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий