Работаю на Google. Дам вашему сайту рекомендацию

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#51

ппц... Яндексу точно далеко до Гугла.... смотри что творит, уже его боты на форумах селятся и пытаются заорканить себе новых рабов на низкие зарплаты)))

[Удален]
#52

Да уж, почитал и посмеялся, фантазия играет, может в театральный форум попробуешь написать 😂

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#53

Отпишитесь хоть те, кто сделал заказ :) А по делу, если даже вы бы и являлись работником гугла, то раскрывать подобные сведения запрещается, а тем более давать консультации на форумах. Очередной мошенник с низким интеллектом...

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#54
AndyM:
Ну Гуголь ведь компания серьезная, у них под каждый запрос сидит узко специализированный человек:)

Под каждый запрос отдел, раз в час собирается консилиум, спорят, голосуют. А офис Гугла, судя по всему - весь Китай:)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#55
Vitkus:
Под каждый запрос отдел, раз в час собирается консилиум, спорят, голосуют.

Какой нафик час? У ТС все написано:

Mr.Close:
Каждый день мне приходят тысячи сайтов, которым я должен дать оценку, на основании которой они получают свое теплое место.

Тысячи сайтов - это как минимум 2 тысячи. 40 часовая рабочая недели (КЗОТ чтиться) - 8 часов в день. 2000/(8*60) = ~ 4 сайта в минуту. Итого данный гугл-мастер тратит на один сайт 15 сек.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
[Удален]
#56
_vb_:
Какой нафик час? У ТС все написано:


Тысячи сайтов - это как минимум 2 тысячи. 40 часовая рабочая недели (КЗОТ чтиться) - 8 часов в день. 2000/(8*60) = ~ 4 сайта в минуту. Итого данный гугл-мастер тратит на один сайт 15 сек.

так точно! хорошо что не пришлось делать тупые рассчеты.

Итак, встреча сегодня в 20:00 по ссылке в письме, еще раз напоминания вышлю в ПМ.

Посетителям - не стесняемся, заказываем!

Я с утра смеюсь со всех завистников, этож жесть, посмотрите на свою морду, оттуда сопли со слезами торчат - "Этот парень в гугле - он мошенник/урод/негодяй"

Бвахаха подняли настроение с утра, а некоторые долб*е*ы ну ОООоооочень вкусно кормят

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#57

Предлагаю топикстартеру сквозной прострел обоих коленок. И самозабаниться. Ибо на 99% клон.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#58

пока все угарают, найдется какой нибудь перец да и отдаст денег ) автор жжет😂 дешево и сердито.

пс я верховный президент яндекса. готов у вас выкупить технологии за стопицот, а то что то с Краснодаром наип*лись

так же не могли бы за отзыв посмотреть что вот с этим сайтом http://www.yandex.ru/, запрос "нет в топе"

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#59
Mr.Close:
так точно! хорошо что не пришлось делать тупые рассчеты.

ТС, скоро зимние каникулы, есть масса более приятных занятий, чем просмотр каждый день тысяч ГС. Можно с горки на санках покататься, на коньках, на лыжах сходить.

Mr.Close:

Я с утра смеюсь со всех завистников

Привыкайте. Такому успешному пацану палюбому завидовать будут. Но вот арифметику стоит подтянуть. А то ведь могут отчислить из ...гугла за неуспеваемость. 🙅

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#60

Хочу спросить у тех кто давно на серче, что то более забавное было?!

P.S.

Ответы супер! 😂

Wazzuuuuup

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий