Работаю на Google. Дам вашему сайту рекомендацию

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#11
Mr.Close:
Мухаха, walera дофига шутник? Поищи мое объявление еще где-нибудь, ну что нашел?
Кстати, ребята, ну вы и шифруетесь друг от друга! Отписали 4-ро, а один из вас уже согласился в ПМ на заказ. Поддерживаю такой пиар!
По делу, работаю удаленно, а не как вы тут сразу нафантазировали про ГУГЛ/ЕЗЖЮ_НА_СИГВЕЙ_И_ХОЖУ_В_ТАПОЧКАХ_ЗА_СТОПИЦОТ_ТЫЩ_В_МЕСЯЦ и как лох хожу по форумам. Платят не много, поэтому и вам оказываю такую услугу.
Благодарю оживленную переписку, кому надо тот связался)

И кстати, как Валера интересно научит поискового робота отличать такой высокочастотный запрос как например - демотиватор? Специфика есть такая что человеческий фактор гугл очень серьезно использует! Не все так примитивно как на изжитых форумах типа - сколько пиар такая и выдача в топе.

Не лапшите. Никакой Вы не работник гугла.

В ж*п* вижу, какие то, репутации на форумах. Я люблю солнце :-).
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#12
imho-no:
Mr.Close, у вас личка не работает))
ну а аськи тоже нет в посте - куда они вам отписались?)

балабол))

+ 100 😂 ТС, что же Вы так прокололись-то?!

A
На сайте с 03.12.2010
Offline
3
#13

это работник гугла, я его знаю мы вместе работаем, я кстати по 2 бакса за ссылку беру, так что ко мне все хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ася 498661598 Копирайт 2$ , перевод 4$ нужен тИЦ? пиши поднимем!
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#14
artemss:
это работник гугла, я его знаю мы вместе работаем, я кстати по 2 бакса за ссылку беру, так что ко мне все хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Клоун клоновод?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 03.12.2010
Offline
3
#15
Hallboy222:
Клоун клоновод?

кито уважаемый? 🍿

[Удален]
#16

Валерик, у меня твоим жиром уже соседей затопило!

По делу, как ты думаешь я смогу это доказать что там работаю? Нарисовать тебе в пейнте чеки от гугла? Школяр)

Дискас)

GorSite - за отзыв пожалуйста) пиши в пм)

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#17
Hallboy222:
Клоун клоновод?

Hallboy222, да это "шутка юмора" была со стороны artemss. Кстати, по-моему, удачная. :D

walera
На сайте с 22.01.2010
Offline
29
#18
у вас личка не работает))
ну а аськи тоже нет в посте - куда они вам отписались?)

!!!!!!!!!!!

walera добавил 17.12.2010 в 20:19

Mr.Close:
Валерик, у меня твоим жиром уже соседей затопило!
По делу, как ты думаешь я смогу это доказать что там работаю? Нарисовать тебе в пейнте чеки от гугла? Школяр)
Дискас)
GorSite - за отзыв пожалуйста) пиши в пм)

нарисуй и вышли мне по почте я их у себя в туалете повешу... в память о работнике гугла.

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#19

Mr.Close, на "мегасофте" вполне могут поверить вашим сказкам , но не здесь, там хоть посетители вашего возраста, будет о чем поговорить.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#20
Mr.Close:
GorSite - за отзыв пожалуйста) пиши в пм)

Вы дурачек или прикалываетесь? Кто вам напишет, если личка не работает.

Даже, если, вы работаете в гугле, знания ваши ничем не отличаются, что в Гугл, что в Яндекс, сидят и оценивают такие же люди как все, и "особых" тем не имеют, есть инструкция, и по ней работают. Оценить сайт и без вас могут, тем более без существенных рекомендаций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий