Надо рассчитать возможную посещаемость на сайте.

12
B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#11
jcrush:
голова для начала нужна, никто вам ничего не разжует и в рот не положит.

я спросил что имеет в виду Kost, а свое мнение на этот вопрос у меня есть

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#12
jcrush:
голова для начала нужна, никто вам ничего не разжует и в рот не положит.

+1

ТС, так Вам нужна посещаемость, или ТОП по ВЧ? :)

- = тут что-то должно быть = -
B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#13
Maximalist:
+1

ТС, так Вам нужна посещаемость, или ТОП по ВЧ? :)

Проект на 6-8 месяцев минимум, и надо наперед подумать обо всем, тем более если речь идет об структуре сайта. Свое предложение я заказщику изложил, обещал подумать:)

SK
На сайте с 22.08.2007
Offline
49
#14

при расчете посетителей на сайте через определенный период на основании чего рассчитывается это число?

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#15

3 посетителя будет на сайте хоть через месяц хоть через полгода. Вы, заказчик и приятель его. Вы простите недвижимость лезете двигать, а такие глупые вопросы задаете. Ну накидайте что ли список запросов, прикиньте сколько вообще ищут хотя бы по яндексу в месяц, поделите на 10, оцените объем работы и потянете ли бюджет, тогда уже можно "примерно" прикинуть сколько будет.

Ну детский сад прямо.

Tilad
На сайте с 08.01.2011
Offline
11
#16

Я похоже один тут не обладаю телепатическими способностями... ТС сколько бюджет скажите мне плз. т.к. одним внутряком в этой тематике не обойтись..

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#17
Kost:
Сэкономили 100 рублей на домене, а потеряете целый год.

Вам серьёзный дядька дело говорит. Недвижимость двигать они собрались...

Судя из пересказанного в теме нужен только трафик? Или всё-таки звонки? Если трафик: выбираете самые неконкурентные нч по недвижимости и массово двигаете их. Заказов, конечно, с них не будет, зато посещаемость может набежать.

Если всё-таки нужны звонки, то лучше посоветуйте своему другу нормального оптимизатора...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

Сдается мне, что в недвижимости недетская конкуренция. Одних ипотечных агентств сколько и в каждом городе почти. Так что я бы не стал подходить к этой теме с шапкозакидательскими настроениями типа фигня-вопрос. Ну-ну.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#19

Вот времена пошли, человек берется за продвижение - а элементарного не знает!

Потренируйся хотя бы на своих сайтах для начала, что бы хотя бы понять что к чему. А потом уже заказчиков ищи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий