Пишу интересный уникальный копирайт 3$ и рерайт 2,25$

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#51

Заказывал написание нескольких статей: ТС справился на отлично

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#52

Заказывал у ТС рерайтинг статьи компьютерной тематики. Работа выполнена качественно. Заказал еще две статьи и получил такой же хороший результат. Готовлю новый заказ к отправке :)

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#53

Заказывал рерайт 50к символов. Работа выполнена отлично и да же раньше срока.

Большое спасибо.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#54

Заказывал у ТС копирайт 3х рецензий на фильмы. Работа выплнена даже раньше срока, уникальность 100% по адвего (я бы удивился, если хотя бы на 1% не уникально было), качество на высоте.

С удовольствием буду пользоваться услугами ТС ;)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#55

Вновь обратился к ТС (требовалась объемная статья). Работа была выполнена своевременно, что очень меня порадовало. Текст без шибок, интересен, уникальность высокая - 99% по адвего.

Спасибо, буду заказывать еще ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#56

Человек на все 100%, как и по написанию так и по быстроте. Молодчага.

С Огромным Уважением Александр

Gogger2000
На сайте с 06.04.2008
Offline
86
#57

Заказывал у ТС копирайт-текст на главную на 5к знаков по финансовой тематике. Результатом доволен: прослеживается внятная структура, ключи органично стоят по местам да и сам со смыслом и соответствует ТЗ. Работа понравилась, будем работать еще.

Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#58

Не перестаю удивляться оперативности работы ТС, когда бы не обратился, всегда получаю статью на следующий день. А статьи довольно качественные, читабельные и 100% уникальные. Так что спасибо, буду заказывать часто!

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#59

Заказал у ТС текст, за который сам пытался браться несколько раз. Но не хватало сил и усердности отрерайтить его. Текст оч специфический. ТС справился на отлично в кратчайшие сроки, которые были оговорены заранее. При таком общении, качестве, скорости и цене у ТС нет равных! Буду с удовольствием еще работать.

F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#60

Снова обратился к ТС, попросил сделать рерайт небольшой статьи. Рерайт - он конечно бывает разный, но в ТС я нисколько не сомневался и в очередной раз все было сделано просто великолепно. ТС мастер своего дела!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий