Пишу интересный уникальный копирайт 3$ и рерайт 2,25$

shmalekz
На сайте с 19.02.2008
Offline
122
#91

заказал 4 статьи по ювелирной тематике, работа устроила

[Удален]
#92

Заказ у Эдуарда текст для главной страницы с ключами. Он очень быстро написал буквально 25 минут. Так как я сам оптимизатор, я бегло просмотрел текст и мне этого было вполне достаточно, чтобы его оценить. Текст написан отлично, при этом цена за 1к невелика. Было приятно работать с человеком, хоть и 25 минут) Буду заказывать и впредь если понадобится.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#93

Заказывал несколько статей, написаны в срок, качеством доволен, буду обращаться к Эдуарду вновь)

S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#94

Заказывал 20 статей для сайта по рукоделию - все выполнено в срок и на высоком уровне. буду обращаться еще.

спасибо

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#95

Заказывал у ТС 12 статей авто тематики. Работа выполнена в срок и качественно. Будем продолжать сотрудничество.

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#96

Продолжаю сотрудничать с Эдуардом.

Впечатления от сотрудничества самые позитивные.

Качество текстов, как всегда, на высоте. Со сроками также все отлично. Ни разу не было каких-то накладок.

В общем, огромный респект ☝

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
jokerov
На сайте с 18.07.2008
Offline
102
#97

Заказывал пробную статью мебельной тематики. Работа выполнена качественно и в срок, продолжаю сотрудничество.

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#98

Получил очередную пачку контента. Качество на самом высшем уровне. Заказ выполнен с соблюдением всех пожеланий и точно в срок.

Спасибо.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#99

Заказал статьи на тему сантехники. Дождался своей очереди и получил свои статьи. Все статьи качественные, ошибки были только если по смыслу статьей (немного не так, как хотел, хотя есть вероятность, что дело было в ТЗ), через пару дней получил исправления :)

Доволен!

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
Baffet25
На сайте с 30.10.2008
Offline
121
#100

Заказывал статьи по теме ФИНАНСЫ, все ок, статьи интересные и полезные, спасибо за работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий