Биржа ссылок с подписей на форумах

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#81

+10 кнопок. Или надо сидеть и ждать пока кто нибудь ответит на мой проект?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#82

Поиск нашел, теперь площадки найти не могу. Не ищет.

TheGRAM добавил 11.01.2011 в 12:27

Ссылка у Жеглова с Сапофорума 100k$ стоит в месяц :D

TheGRAM добавил 11.01.2011 в 12:30

Кто такой Евгений Еликов и почему при подаче профиля на перемодерацию меня решили познакомить именно с ним? Я не такой!!111 :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#83

решил затестить с обоих сторон систему, что-то профилей для размещения почти нет. хоть сам у себя покупай:D

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#84
Sasha_M:
решил затестить с обоих сторон систему, что-то профилей для размещения почти нет. хоть сам у себя покупай:D

Странно, у меня много там рефералов. Сейчас тоже от рекламодателя посмотрю.

[Удален]
#85
9.10. Форум, а также его профили должны быть доступны для чтения без регистрации.

вот тут могут быть проблемы

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#86

Что-то я даже свой профиль серча добавил для тестирования, попробовал его найти. Не нашел. Парамметры указывал ниже. Странно.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#87
Nimor:
Что-то я даже свой профиль серча добавил для тестирования, попробовал его найти. Не нашел. Парамметры указывал ниже. Странно.

аналогичная история

разработчикам предлагаю подумать над отображением Адреса профиля при поиске площадок, может не стоит его выводить весь? Он треть страницы занимает, приходится прокручивать все параметры, может лучше просто отображать адрес форума? а при щелчке на него появляется конкретный адрес данного профиля.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#88
TheGRAM:
Поиск нашел, теперь площадки найти не могу. Не ищет.

TheGRAM добавил 11.01.2011 в 12:27
Ссылка у Жеглова с Сапофорума 100k$ стоит в месяц :D

TheGRAM добавил 11.01.2011 в 12:30
Кто такой Евгений Еликов и почему при подаче профиля на перемодерацию меня решили познакомить именно с ним? Я не такой!!111 :D

Если просто зайти в поиск и не указывая никаких параметров нажать Искать, профили выпадают?

Если да, то какие параметры вы указываете, что поиск не срабатывает?

Евгений Еликов - дизайнер сайта Linkum, он в футере указан. А где он вам выпал?

mihas:
+10 кнопок. Или надо сидеть и ждать пока кто нибудь ответит на мой проект?

Ждут участники форумов со своими профилями. Рекламодатели создают проект и ищут профили сами или настраивают автомат для поиска и закупки.

Sasha_M:
решил затестить с обоих сторон систему, что-то профилей для размещения почти нет. хоть сам у себя покупай:D

В данный момент в системе участвуют более 300 профилей. Они не выпадают вам в поиске? Какие используете параметры?

Nimor:
Что-то я даже свой профиль серча добавил для тестирования, попробовал его найти. Не нашел. Парамметры указывал ниже. Странно.

Если и профиль и проект добавлены одному аккаунту, то профиль вы не найдете. нельзя купить у самого себя.

Sasha_M:
аналогичная история
разработчикам предлагаю подумать над отображением Адреса профиля при поиске площадок, может не стоит его выводить весь? Он треть страницы занимает, приходится прокручивать все параметры, может лучше просто отображать адрес форума? а при щелчке на него появляется конкретный адрес данного профиля.

Он не весь выводится, а обрезается. Пришлите, пожалуйста, скриншот на support@linkum.ru

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#89

ddvhouse, Как видите, проблемы с поиском не у меня одного. Еликов в левом верхнем углу появляется, на пустой странице просто ссылка с таким анкором.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#90
TheGRAM:
ddvhouse, Как видите, проблемы с поиском не у меня одного. Еликов в левом верхнем углу появляется, на пустой странице просто ссылка с таким анкором.

Опишите, пожалуйста, порядок ваших действий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий