Content Monster II - генератор сайтов

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#61

На тесткейзе (в клиентской зоне) выложили пререлиз версии 1.0.8.

Основные изменения:

  • Плагин переименовая/проверки наличия файлов изображений
  • Обновление модуля морфологии
  • Улучшения в работе синонимизатора с unicode (поддержка ляутов и прочих спецсимволов)
  • Улучшение работы генератора дат публикации

Тестируйте, о результатах отпишитесь на офф сайте. По результатам тестирования состоится релиз

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#62

Заинтересовал продукт, в первую очередь, как синонимайзер для качественного читаемого рерайта для СДЛ (с последующей детальной ручной правкой конечно же). Через поиск нашел, что Вас как раз рекомендовали в данной теме.

В ближайшее время мега-скидок не планируете делать? Записался бы в очередь.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#63

Купил CM||+Кадавр! Покупкой ОЧЕНь доволен. Огромное спасибо, что всегда отвечаете на мои (порой глупые) вопросы.

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#64

Подготовили кучу Новогодних подарков.

Получить их можно здесь: http://blap.ru/2011/12/novogodnie-podarki-ot-blap-ru/

FS
На сайте с 08.08.2011
Offline
58
#65

Приобрел пакет CM2+Кадавр (19.12.2011)

программой пока что пользовался только только 1 вечер

но уже впечатлен скоростью работы и возможностями

сделал неплохой сателит (70 стр)в сего за 3 часа (спарсил тексты, уникализировал их, сделал шаблон и залил на хостинг) думаю при должном умении на сайт будет уходить порядка 1 часа

Вообщем при условии, что это только познакомился с программой результат отличный

Конечно надо подождать и посмотреть как сат будет сидеть в индексе и сколько индексироваться, но тут уже от рук будет многое зависеть

Спасибо авторам софт своих денег однозначно стоит

Пожелание:

Единственное что хотелось бы видеть это более подробный мануал (по Кадавру) по настройки шаблонов, т.к. к примеру в документации отсутствует код для вывода Верхнего меню (контакты, обратная связь и т.д.) пришлось искать в тестовом шаблоне

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#66

Спасибо за отзывы.

Если умело наловчится, то все эти телодвижения будут занимать в 10 раз меньше времени, если конечно не особо пользоваться полуавтоматическим рерайтером, который не смотря на свою монструозность и высокоэффективность, все таки замедляет работу.

Вот пример, как свои же измышления со своего же Lipf.Ru я обрабатывал втроенным в CM рерайтером ))

Посему пользуйтесь встроенными автоматическими средствами уникализации )

По поводу Новогодних подарков - они потихоньку подходят к концу. Каких то позиций уже и нет.

http://blap.ru/2011/12/novogodnie-podarki-ot-blap-ru/

Всем желаем удачи в Новом Году!

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#67

Выпустили Open Wordpress Translator

Подробности на сайте http://openwpt.ru/

S
На сайте с 16.03.2012
Offline
0
#68

ОТЗЫВ о Content Monster II

После безуспешного поиска генератора сателлитов, выбор пал на парсер контента. Нужна была программа, которая могла бы по заданному ключевому слову напарсить статьи. А дальше вся остальная работа ручками.

Нашел предыдущего собрата Content Monster программу Uberparser. Но поскольку она отдельно сейчас не поставляется, предложили Content Monster.

По функциям, КАЧЕСТВУ и возможностям программа может быть достойно оценена по стоимости выше, нежели она стоит на данный момент. Можно даже сказать, что я получил нечто большее, чем рассчитывал изначально - приобрести парсер контента. Я приобрел очень функциональный и даже умный генератор сателлитов. Плюс ко всему грамотную оперативную службу поддержки, которая не игнорирует ни один вопрос! Это в то время как до других разработчиков других генераторов сателлитов не допишешься!

После оплаты я получил на почту серийный номер и ссылку по которой можно скачать Content Monster. Надо сказать, что изначально не придал значения полному функционалу, так на тот момент была необходима только функция парсинга контента. Посему опишу те прелести которые успел изучить за столь короткое время.

Во-первых, парсинг контента я производил в принципе, только с биржи статей. Это сначала! Пока не ознакомился с функцией Универсальный Парсер. Программа находила статьи на самые разные темы начиная от популярных тем, каких спрашивает в месяц большинство. Так же программа смогла найти статьи на темы, которыми интересуется много людей в месяц, но статей в Интернете или мало и попусту нет.

Про функцию "Универсальный Парсер" узнал недавно. Принцип следующий указывается адрес любого сайта (который нужен) и дальше программа переносит все статьи с этого сайта к себе. Потом в список статей можно добавить категории и рассортировать парсенные статьи по категориям! Вот вам и будущий сайт. Как правило статьи пишут длинные от 1000 знаков и выше, поэтому удобнее всего работать со статьями до 1500 знаков. В "Монстр" встроена функция разделения статьи на 1000 знаков. Т.е. из одной статьи можно сделать 7 статей. Причем каждая разбитая на 1000 знаков статья будет не обрываться а иметь логическое окончание. А следующая статья логическое продолжение предыдущей. Монстр не обрежет ее на полуслове.

Все хорошо! Но хочется отметить, что "встроенный рерайтер" слегка подкачал. Потому как в него встроена небольшая база слов. Иногда предложения с заменеными словами читаются будто их написал иностранец :) Но это скорее огромный плюс так как тут можно проверить себя на талант филолога и попробовать самому грамотно передать смысл предложения.

После рерайта статей можно их заново добавить в Монстр и запостить к себе на сайт, благодаря функции "Импорт статей". На мой Wordpress импортируется около минуты!

Выводы хочу сделать следующие:

До приобретения "Монстра" я долго искал парсеры, облазил пол Интернета, насобирал кучу вирусов, проверяя эти программы на работоспособность. Но Монстр побил все рекорды по функционалу и работоспособности и КАЧЕСТВУ! Буду изучать и дальше функции этой программы, потому как мне кажется на функции Парсинга она не заканчивается!

Очень хочется в дальнейшем приобрести и другие продукты Ребят! Покупкой остался очень доволен. Спасибо огромное.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
8
#69

Приобрел CMонстра2 по промокоду со скидкой 15% всего 2к рупей

Что порадовало:

-есть даже несколько разных парсеров

-полуавтоматический рерайтер (он предлагает, я выбираю)

-овтоочистка

-всякие автодобавлялки (синомов, ссылок, картинок, меток и тп)

-разделялки

-множилки

-гобонизатор(добавлялка всплывающих подсказок, что делает текст уникальных, ну впринципе конечно)))

-экспорт куда угодно (начиная с Юкоза и php и txt, кончая всеми популярными движками)

-куча плагинов, которые растут как грибы

Вывод: для тех кто любит все на автомате, и у кого нет своих словарей и баз - то оценка 4-

для профи которые все доделывают ручками и имееют свои словари и базы - то оценка 5+

А забыл про саппорт поддержку сказать - оценка 5+

V
На сайте с 15.06.2012
Offline
0
#70

Добрый день. Я являюсь покупателем замечательной программы Контент монстр, и у меня такой вопрос? Как мне зарегистрироваться на форуме поддержки, там пишется что регистрация в данный момент не доступна. Спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий