Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#531
Все платежи которые были настроены на четырех значный код регистрации (сейчас в системе такого нет) ушли на почту.

Где это посмотреть? В настройках адсенсе для рапиды открываются пустые поля, хотя все заполнял

Какой та код был не помню, предыдущий платеж пришел в рапиду. А сейчас до сих пор в рапиде нет!

tolik777 добавил 06.03.2011 в 11:41

Ходил только что на почту, там тоже денег нет. Куда ушли непонятно.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#532

Какую нужно сумму указывать в шаблоне автовыплат на webmoney в рапиде? 15000, ибо это максимальная? Соответственно, если от гугла придет меньшая сумма, то рапида просто вышлет всё что пришло?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#533

Rapida, подскажите пожалуйста., если я в настройках Adsense укажу номер шаблона для вывода в Webmoney и закажу выплату, с меня снимут какую-нибудь комиссию?

Просто при выводе средств с аккаунта Рапида Онлайн в Webmoney с каждого платежа, Рапида берет комиссию.

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#534

Когда-то получал перевод через Рапиду 1 раз. Сейчас уже больше года пытаюсь с АдСенса получить несколько сотен баксов. Как только что не заполнял и какие только галки не ставил - так и не приходит ничего. Попробуем через вебмани - может тут повезёт.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#535
medea:
Какую нужно сумму указывать в шаблоне автовыплат на webmoney в рапиде?

/ru/forum/comment/8616413

hsvc:
если я в настройках Adsense укажу номер шаблона для вывода в Webmoney и закажу выплату, с меня снимут какую-нибудь комиссию?

Нет, в этом случае комиссия не взимается.

/ru/forum/comment/8566424

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#536

Неужели свершилось? 🍻

Только что-то в моем аккаунте нет изменений в настройках платежа. Все по-прежнему: либо чеком, либо через Рапиду, но почтой. А судя по инструкциям, должно появиться где-то в настройках платежа «Номер шаблона в «Рапиде».

Кто знает, куда копать?

Пыщь
[Удален]
#537

Ого, если скоро подкрутят будет вообще шикарно!

Это новость не может не радовать :)

I
На сайте с 01.05.2009
Offline
21
#538

У меня имеется счет в Связном Банке. Связной Банк в списке "Банки, Финансовые компании и Переводы" не обнаружил. Подскажите пожалуйста, как оформить платеж в СвязнойБанк? Возможно ли это?:)

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#539

ilnurftos там есть что-то вроде платежа по свободным реквизитам. С ним можно в любой банк отправить деньги.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#540
geg_MOPO3:
Только что-то в моем аккаунте нет изменений в настройках платежа. Все по-прежнему: либо чеком, либо через Рапиду, но почтой. А судя по инструкциям, должно появиться где-то в настройках платежа «Номер шаблона в «Рапиде».

Кто знает, куда копать?

Выбираете рапиду и уже там в конце будет этот пункт :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий