Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#481

valuex, сервера + кондеи шумят. один мой ноут издает кучу шума.а это если 2к серверов. + кондеи.

по поводу затопить. вы не видели как в течение часа можно с помощью одного безобидного краника на кухне затопить с 6 по 1 этажи?я видел не раз. в стойке куча проводов,розеток. в нее на капать сверху не может нет?и даже политься?я например живу в обыденном доме в 3 этажном коих по снг куча.и знаете у меня постоянно течет крыша ставлю крушку (ванную)

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#482
valuex:
А вдруг сервера выносят и на улице с молотка продают?:)

Ну или просто не хотят отдавать серверы для переезда... и такое было с одним ДЦ...

snikersmu добавил 23.10.2011 в 04:17

rave:
valuex, сервера + кондеи шумят. один мой ноут издает кучу шума.а это если 2к серверов. + кондеи.
по поводу затопить. вы не видели как в течение часа можно с помощью одного безобидного краника на кухне затопить с 6 по 1 этажи?я видел не раз. в стойке куча проводов,розеток. в нее на капать сверху не может нет?и даже политься?я например живу в обыденном доме в 3 этажном коих по снг куча.и знаете у меня постоянно течет крыша ставлю крушку (ванную)

Страсти рассказываете. Живу в 100 летнем доме... в подвале всегда сухо, и места дофига

/me задумался захватить подвал под дц...

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#483

Вот вы флуд тут развели ...

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#484
snikersmu:
Страсти рассказываете. Живу в 100 летнем доме... в подвале всегда сухо, и места дофига
/me задумался захватить подвал под дц...

Я бы сказал, более🤪 Бассейны в подвалах, аэродромы в серверных, кондиционеры-вузувелы 🤪

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
[Удален]
#485

Тушите свет, ложитесь спать, закрывайте топик. Все ясно...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#486
mediarich-support:
Тушите свет, ложитесь спать, закрывайте топик. Все ясно...

Спасибо, что разрешили. Главное больше не клонируйтесь.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#487

valuex, ждем новый цод в подвале 16-ти этажки в Одессе)))

rave добавил 23.10.2011 в 04:28

-= Serafim =-, тут твинков тьма)))судя по датам реги

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#488

Почитал об этом MHost`e. Печальная ситуация для простых юзеров.

Лучше переплатить за качество, чем не доплатить за плохие услуги.

Пострадавшим порекомендовал бы либо ИТЛ, либо ВПС.юа.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#489
Demcheg:

Пострадавшим порекомендовал бы либо ИТЛ, либо ВПС.юа.

******, тролль! 🤪

тыц

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#490

Про УкрХостинг неоднократно писал и Валентин, и потом они сами, что МХост - не их площадка. Это так же как отчественные хостеры пишут, что сервера находятся в своем европейском ДЦ, а оказывается хетцнер. УкрХостинг вчера после нас в бункер перенес свои сервера.

vanjouke добавил 23.10.2011 в 06:06

Смею предположить, что завтра-послезавтра трансировочка с серверов будет идти или на ТопНет, или на Wnet, или на ДатаГрупп. 3 варианта дата-центров, которые первые взбрели в голову в свете будущих событий.

vanjouke добавил 23.10.2011 в 06:08

В таком случае - это обычный орг. вопрос, который просто не был должным образом освещен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий