Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#471
пеарите то, где имеете бОльший профит?)
не вижу объективных причин расставлять такие оценки ЦОДам.
(имхо, возможно не имею достаточной инфы, возможно не прав)

Поэтому и подчеркнул, что оцениваем, ориентируясь исключительно на собственный опыт. Другие хостеры, может, и не согласятся - у каждого своя правда. :)

А что касается профита - мы из Greatnet'а, наоборот, сейчас уходим. Испортились они. Заказы на новые серверы уже стараемся не принимать.

а про серверлофт какая инфа?

Дорого и хорошо, очень стабильно, судя по отзывам коллег. Сами пока не работали.

Не знаю как Вас, но меня больше всего пугают дата-центры к которому у меня нет физического доступа, но важно то ли это Hetzner или Greatnet или Leaseweb. Брал когда-то сервер в хетзнере, один раз канал упал на 10 минут, так я весь поседел.

Ну, зачем Вы так нервничаете. :) Что касается физического доступа, Вы правы: зачастую в Европе это не так, как в России или Украине, к сожалению.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#472
vitaleg:
Что Вы будете делать когда ляжет сервер? Звонить ругатся на немецком/английском? Боюсь русский мат перевести невозможно.

открываешь тикет и просишь разобраться, через мин. 20 сервер в сети или если поломка сложная сообщают ориентировочно когда будет решена.

Ты умеешь русским матом воостанавливать посыпавшиеся диски?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#473
!=all:
ну вот поездил тебе по ушам Валек... а вот барьер языковый бы тебя защитил, а что случилось с сервером если им профи занимаются? ну подумай что случается с тавриями и мерсами... и как лечатся эти случаи... и где больше седины...

Не знаю кто такой "Валек". Выводи сделал по собственному опыту.

-= Serafim =-:
Отпишу тикет. Зачем звонить и ругаться?

А если не ответят не тикет в течение суток?

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#474
rave:
так как будем решать проблему с соседями сверху? комуникации скрыли,каналы завели,кондие поставили. :)

А что решать? Это притон или серверная? Не стоит преувеличивать гипотетический шум. Дом не картонный и стойки не на потолок ставят.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#475

Я думаю, что те, кто имеют проблемы с английским или немецким, обращаются к контрагентам. У тех хостеров, кто профессионально занимается зарубежкой, в штате есть и переводчики. Не хочется себя хвалить (особенно в такой грустной теме), но раз уж зашла речь: мы со всеми ДЦ, кроме шведского и азиатских, говорим на их языке. У нас этот процесс увеличивает время обработки проблемы буквально на 3-5 минут. Основные проблемы а-ля "сервер не виден, проверьте сеть" уже переведены и лежат в базе шаблонов операторов серверного отдела. Знаю нескольких коллег, работающих примерно так же.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#476
vitaleg:
А не ответят не тикет в течение суток?

Вы тикет туда когда то писали, время засекали? Падения часто были?

Если да если. Там есть телефоны, звоните и по английски спрашивайте.

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#477
!=all:
и в какой ДЦ ты успеешь добежать за 10 минут? ... добежать и исправить ситуацию или выслушать про форсморжовый?

А я успею, пешком добежать за 10 минут в один, на соседней улице, на машине 10 минут до другого :)

Вот в первый так набегался в своё время... 😡

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#478
vitaleg:
...А если не ответят не тикет в течение суток?

а если Вам двери не откроют в ДЦ рядом и трубку не будут брать... вот как например обсуждаемый тут ДЦ ... а Валек Добровольский это типО директор евонный...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#479
snikersmu:
А я успею, пешком добежать за 10 минут в один, на соседней улице, на машине 10 минут до другого :)
Вот в первый так набегался в своё время... 😡

А зачем бежать, а не подождать полчаса или не позвонить?

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#480
-= Serafim =-:
А зачем бежать, а не подождать полчаса или не позвонить?

А вдруг сервера выносят и на улице с молотка продают?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий