Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#461
НКВД.pro:
В Германии? Leaseweb Germany с огромной натяжкой, Greatnet (с уверенностью), а также любые ДЦ, работающие на внутренний рынок.
От Keyweb и Hetzner бежать с криком прочь. Разумеется, это мнение основано на нашем опыте работы с данными ДЦ и, опять же, некоторой непубличной информации.

Не знаю как Вас, но меня больше всего пугают дата-центры к которому у меня нет физического доступа, но важно то ли это Hetzner или Greatnet или Leaseweb. Брал когда-то сервер в хетзнере, один раз канал упал на 10 минут, так я весь поседел.

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#462
!=all:
а про серверлофт какая инфа?

Неадекватный sales и abuse отделы, как и у ovh. А со стабильностью все более чем.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#463
vitaleg:
...один раз канал упал на 10 минут, так я весь поседел.

и в какой ДЦ ты успеешь добежать за 10 минут? ... добежать и исправить ситуацию или выслушать про форсморжовый?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#464
!=all:
и в какой ДЦ ты успеешь добежать за 10 минут? ... добежать и исправить ситуацию или выслушать про форсморжовый?

Я просто привёл пример.

Боюсь предположить, что было бы если бы что-то случилось с севером, учитывая языковой барьер и расстояние.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#465
vitaleg:
Не знаю как Вас, но меня больше всего пугают дата-центры к которому у меня нет физического доступа, но важно то ли это Hetzner или Greatnet или Leaseweb. Брал когда-то сервер в хетзнере, один раз канал упал на 10 минут, так я весь поседел.

Почему то после переезда в хетзнер лично у меня прекратились падения :) Не могу вспомнить за все время, чтобы лежал сервер, в отличии от мхоста или ютела.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#466

так как будем решать проблему с соседями сверху? комуникации скрыли,каналы завели,кондие поставили. :)

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#467
-= Serafim =-:
Почему то после переезда в хетзнер лично у меня прекратились падения :) Не могу вспомнить за все время, чтобы лежал сервер, в отличии от мхоста или ютела.

Что Вы будете делать когда ляжет сервер? Звонить ругатся на немецком/английском? Боюсь русский мат перевести невозможно.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#468
vitaleg:
Я просто привёл пример.
Боюсь предположить, что было бы если бы что-то случилось с севером, учитывая языковой барьер и расстояние.

ну вот поездил тебе по ушам Валек... а вот барьер языковый бы тебя защитил, а что случилось с сервером если им профи занимаются? ну подумай что случается с тавриями и мерсами... и как лечатся эти случаи... и где больше седины...

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#469
vitaleg:
Что Вы будете делать когда ляжет сервер? Звонить ругатся на немецком/английском? Боюсь русский мат перевести невозможно.

зато от души можно излиться!

не переживая низачто! (окромя сервера, ессно!)

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#470
vitaleg:
Что Вы будете делать когда ляжет сервер? Звонить ругатся на немецком/английском? Боюсь русский мат перевести невозможно.

Отпишу тикет. Зачем звонить и ругаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий