Правильно ли оптимизирована главная страница

123
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#11
Frie:
сайт клёвый =) по моему мнению всё сделано нормально

Спасибо! Но вот получиться ли продвинуть такие мощные запросы которые есть на одной страничке?

Рекламная сеть сайтов Web-Exp.ru (http://web-exp.ru/) - приведет Вам много новых заказчиков и позволит развивать Ваш бизнес более эффективно.
[Удален]
#12
linkBuySell:
Спасибо! Но вот получиться ли продвинуть такие мощные запросы которые есть на одной страничке?

а чего тебя парит конкретно? что тебе не нравится в этой идее самому?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#13

Три заголовка <h1> слишком для одной страницы.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#14
Три заголовка <h1> слишком для одной страницы.

А сколько нормально и почему?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#15
Miha Kuzmin (KMY):
А сколько нормально и почему?

Пожалуй нормально один, ну может быть два. Сайты создаются обычно по такому принципу: одна страница - один материал, т.е. одна статья, один файл и т.д.

Сколько заголовков для статьи в журнале или в газете? Один заголовок, после чего в статье могут встречаться подзаголовки (поменьше размером). Вот поэтому я считаю, что заголовок на странице должен быть один (<h1>), если нужны подзаголовки, то их делать <h2> или <h3>.

Кузьмин, я знаю, что у тебя есть своё мнение, мне интересно его услышать, выскажи его пожалуйста.

[Удален]
#16
Пожалуй нормально один, ну может быть два. Сайты создаются обычно по такому принципу: одна страница - один материал, т.е. одна статья, один файл и т.д.
Сколько заголовков для статьи в журнале или в газете? Один заголовок, после чего в статье могут встречаться подзаголовки (поменьше размером). Вот поэтому я считаю, что заголовок на странице должен быть один (<h1>), если нужны подзаголовки, то их делать <h2> или <h3>.

Вот по этому мнение, основанное на такой говнологике, принадлежит, в основном, малолетним недоучкам. Без разницы, сколько будет h1, хоть 10.

Akon501
На сайте с 27.11.2009
Offline
57
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Вот по этому мнение, основанное на такой говнологике, принадлежит, в основном, малолетним недоучкам. Без разницы, сколько будет h1, хоть 10.

По крайней мере в этой "говнологике" есть хоть какая то логика, а ваши доводы попахивают высокомерием!

[Удален]
#18

Еще бы) Высокомерие легко можно себе позволить, насмехаясь над дурачками, которые руководствуются "логикой" там, где место только экспериментам.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Еще бы) Высокомерие легко можно себе позволить, насмехаясь над дурачками, которые руководствуются "логикой" там, где место только экспериментам.

Расскажи о экспериментах или они овеяны мраком?

[Удален]
#20

Прочитай еще раз - /ru/forum/comment/8076673

Если интересует, как настолько элементарные эксперименты ставить - за два часа научу, 30к.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий