Правильно ли оптимизирована главная страница

12 3
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
1403

Добрый день!

Меня интересует такой вопрос?

Есть сайт по ремонту квартир, офисов и коттеджей, главная страница оптимизирована следующим образом, под эти все высокочастотные запросы, Титл следующий: "Ремонт квартир, офисов, коттеджей", на главной написан не просто текст, а сделано как бы блогом (все эти 3 услуги с небольшим вступлением) при нажатии на подробнее переходишь на соответствующую страницу.

Стоит оставить такую оптимизацию или нет?

Рекламная сеть сайтов Web-Exp.ru (http://web-exp.ru/) - приведет Вам много новых заказчиков и позволит развивать Ваш бизнес более эффективно.
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#1

Любопытства ради: а почему между офисами и коттеджами в тайтле на «и», а запятая?

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#2
Asar:
Любопытства ради: а почему между офисами и коттеджами в тайтле на «и», а запятая?

Есть и! не дописал, ещё такая просьба писать по делу!

[Удален]
#3

нормально, ты сделай куски текста по 2000 знаков, и туда забодяж ключевики, + картинки к каждому блоку текста, для квартир квартиру, для коттеджа коттедж, и ссылку в конце текста, типо посмотреть далее, а еще на все 3 блока поставь яваскриптом ссылку (продублируй) , и при наведении чтобы бэкраунд у блока менялся, чтобы человек понимал что можно кликнуть и почитать это на другой странице. + ковсему, чуть ниже каждого раздела напиши "примеры наших работ" и небольшие картинки-превьюшки, штук по 20 на каждую категорию, и каждую картинку подпиши снизу, типа "ремонт коттеджа у дяди васи, ремонт коттеджа у тети пети", итак далее, но лучше если напишешь побольше текста например "ремонт коттеджа у дяди феди в селе иваново московской области 100 квадратных метров".

R
На сайте с 28.11.2010
Offline
0
#4

Тайтл можно и увеличить либо вариациями вхождения целевых слов либо словами под покупные запросы типа: цены на ремонт квартир"

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#5

А не будет ли слишком маленькая релевантность страницы конкретному запросу например "ремонт квартир"? Я попробовал просмотреть 10ку сайтов по яндексу и так как я сделал, никто не делал, там только один сайт есть который по всем этим трём запросам вылазит в 10ку остальные же совсем разные сайты в выдачи и главная у них заточена на определённую тему.

[Удален]
#6
linkBuySell:
А не будет ли слишком маленькая релевантность страницы конкретному запросу например "ремонт квартир"? Я попробовал просмотреть 10ку сайтов по яндексу и так как я сделал, никто не делал, там только один сайт есть который по всем этим трём запросам вылазит в 10ку остальные же совсем разные сайты в выдачи и главная у них заточена на определённую тему.

я бы сказал наоборот, страничка то будет разбавлена, а яша обожает многобукав . Видел много где у кого по нескольким запросам и в топ

[Удален]
#7

Для юзеров страницу никто не сообразил, конечно, делать?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8

ТС, оптимизация это не только правильный тайтл, это также заголовки, метатаги и сам текст, который также нужно очень детально рассматривать, чтобы сказать о том, хорошо ли оптимизирована страница.

Тайтл "Ремонт квартир, офисов, коттеджей" унылый.

Я бы написал так: Качественный ремонт квартир, офисов и коттеджей - Название компании

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#9
Frie:
я бы сказал наоборот, страничка то будет разбавлена, а яша обожает многобукав . Видел много где у кого по нескольким запросам и в топ

Я много раз слышал что что одну страничку надо оптимищировать минимум под 3-4 запроса и то если у этих запросов есть общая какая то часть.

Miha Kuzmin (KMY):
Для юзеров страницу никто не сообразил, конечно, делать?

Ну почему же она и сделана под юзера.

Cranking:
ТС, оптимизация это не только правильный тайтл, это также заголовки, метатаги и сам текст, который также нужно очень детально рассматривать, чтобы сказать о том, хорошо ли оптимизирована страница.
Тайтл "Ремонт квартир, офисов, коттеджей" унылый.
Я бы написал так: Качественный ремонт квартир, офисов и коттеджей - Название компании

Это я знаю конечно и здесь идёт речь не о тайтле, а в целом о структуре страницы и массой высокочастотных запросов на ней.

Думаю что бы разговор был более детальным думаю спалю сайт, была небыла http://ada-remont.ru

[Удален]
#10

сайт клёвый =) по моему мнению всё сделано нормально

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий