LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#951

bdfyjd, аха... ))

LimonCash, это конечно не мое дело, но Вы спросили своих адвертов можно ли их скрины выложить?

Shock syndicate
Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#952

Интересно почему ребилов меньше чем подписок?

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#953

К концу месяца должна быть готова v2 версия партнерки. Много всего будет переделано, движок партнерки полностью менять будем. За 1,5 года много доп модулей писали "на лету" и к примеру технически сделать детализацию не предоставляется возможным на имеющейся структуре базы.. и много других мелочей. Постараемся не тянуть.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
[Удален]
#954
LimonCash:
Это из за изменения внесенные в базу по id подпискам, чтобы бага по совпадению не было.

Не понял. Это общее количество чтоли? За какой период? Или это не моя стата?

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#955
SpL:
bdfyjd, аха... ))

LimonCash, это конечно не мое дело, но Вы спросили своих адвертов можно ли их скрины выложить?

Не угодишь всем, то просят показать скрины, обвиняя в том что у нас ратио нет.. то другое... Мы не светили ни логины, ни другие данные, не думаю что крайне сильно обидели кого то. Или есть такие?

LimonCash добавил 06.01.2011 в 18:34

bdfyjd:
Не понял. Это общее количество чтоли? За какой период? Или это не моя стата?

Сильно не углублялся в подробности детализации подписок после поправок ( за какой то большой период попало все туда ). Точно не могу сказать за какой период и что именно туда попало. Давайте отключим детализацию до тех пор пока он не будет работать на 100% ?

[Удален]
#956
LimonCash:
Не угодишь всем, то просят показать скрины, обвиняя в том что у нас ратио нет.. то другое... Мы не светили ни логины, ни другие данные, не думаю что крайне сильно обидели кого то. Или есть такие?

LimonCash добавил 06.01.2011 в 18:34


Сильно не углублялся в подробности детализации подписок после поправок. Точно не могу сказать за какой период и что именно туда попало. Давайте отключим детализацию до тех пор пока он не будет работать на 100% ?

Сначала объясните, что это за цифры за сегодня (Детализация на 06 января 2011 по сайтам)?

bdfyjd добавил 06.01.2011 в 18:40

Кто-нибудь проверьте свою стату (детализацию за сегодня). Такая же хрень? У меня оказывается за сегодня 440 ребилов.

sparsame
На сайте с 29.10.2010
Offline
77
#957

Спасибо за скрины... Ратио у всех разный, ладно посмотрим дальше... Можно еще вопрос? Вот у bdfyjd и меня нет такой графы "Ратио" а на скринах есть, подскажите как ето сделать? 8))))

[Удален]
#958
sparsame:
Спасибо за скрины... Ратио у всех разный, ладно посмотрим дальше... Можно еще вопрос? Вот у bdfyjd и меня нет такой графы "Ратио" а на скринах есть, подскажите как ето сделать? 8))))

Нажми на подписки в стате. Общая, а правее подписки.

sparsame
На сайте с 29.10.2010
Offline
77
#959

Спасибо, работает...

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#960
bdfyjd:
Сначала объясните, что это за цифры за сегодня (Детализация на 06 января 2011 по сайтам)?

bdfyjd добавил 06.01.2011 в 18:40
Кто-нибудь проверьте свою стату (детализацию за сегодня). Такая же хрень? У меня оказывается за сегодня 440 ребилов.

Да у всех сегодня детализация с ума сошла. из за изменений в базе внесенных, чтобы совпадений не было. Правильная стата та, которая показывается общая, по подпискам..

Стукнись в аську лучше, разберемся... Если нет моей аськи, в личку пиши - дам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий