LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#981
SpL:
Народ, хватит мучить лимон, шейв делается не на подписках, он делается на ребилах. Сходите на проекты царя и солсера и узнаете что это.

Но всегда дать подзатыльник, чтоб проснулись, не мешает =)

А причем тут шейв вообще? Если есть какие то конкретные доказательства - велкам!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#982

LimonCash, хм, прочтите мои посты. Я Вас в чем то обвинял?

Shock syndicate
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#983

LimonCash, к вам тоже обращаюсь может биржу подписок сделаете? Работаю на трёх биржах ещё охота

[Удален]
#984
LimonCash:
поправили. в таких случаях просим вас писать на email. он проверяется каждые 15 минут.

Извините, этот пользователь отключил приём писем по электронной почте. Если Вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, Вам смогут помочь.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#985
bdfyjd:
Извините, этот пользователь отключил приём писем по электронной почте. Если Вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, Вам смогут помочь.

Почта указана в админке. В футере

[Удален]
#986
SpL:
Народ, хватит мучить лимон, шейв делается не на подписках, он делается на ребилах. Сходите на проекты царя и солсера и узнаете что это.

Но всегда дать подзатыльник, чтоб проснулись, не мешает =)

Черепаха умный, выжатый лимон шейвит постоянно с первого дня, а солсер рулит... хоть и тоже шейвит!

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#987
SpL:
LimonCash, хм, прочтите мои посты. Я Вас в чем то обвинял?

Сорри, в 2 часа ночи спать надо :) Не понял фразу сразу :)

beznin
На сайте с 27.12.2010
Offline
4
#988

так что, пофиксили баги? какой конверт?

Conveer.com (/ru/forum/583264) - лучшая партнерка! Лей и богатей
SugarMan
На сайте с 15.02.2010
Offline
11
#989

по ходу еще нет. а конверт у меня упал вдвое.

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#990
LimonCash:
А какой день льете? Обычно через 2 недели где то количество ребилов переваливает подписки, если конечно стабильно лить.

c Основания!🚬

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий