Сегодня ходил к гадалке.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
Тигра:
Ну вот, конкуренты набежали!

Проходи, красавица. Этому горю мы поможем. ;)

Убираю конкурентов! Запатентованная методика! Дорого! Предоплата 100%.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#32
Тигра:
Оспади, пятница вчера была, а феерия - сегодня!

Но больше всего мне два пункта понравилось:
1. То, что девица - бывшая
2. Залог в виде золотых причиндалов.
Это просто прекрасно.

Пункт 2 понятен как раз - идиотизм на Руси никогда не зачахнет. Иные не к гадалкам, напротив, - в церкви ходят... Как-то мне родители уж навязывать стали барышню (стар я вроде да немощен - что ж не позаботиться) - ничего так вроде барышня по всему... но посмотрел, как та барышня в Казанском соборе юному, но, видимо, обожествленному лично Христом юнцу с дебиловатой мордой (один-в-один - таможенник на посту - их-то я насмотрелся) руки целует - как-то все исчезло. Даже, пардон, потенция... на месяц где-то. Брезглив я что-то до божественных проявлений - как-то по-человечески все хочется.😂

Но на хрена пункт 1? Эпическая сила - так-то действующую женщину в чувство привести иногда проблема, а бывшую-то - на хрена? Это уж извращение какое-то, сравнимое с некрофилией: "умерла - так умерла". Тут посыл по совокупности диагнозов к психиатру правилен.

ТС, приходите в следующий раз ко мне. Я не золотом, я тупо баблом возьму. Недорого.

Ценник-то где? Вот и опередили вас.:( Вроде мозгопускание - дело нехитрое, но очередь всегда будет. Сайт, продвижение... С вашим талантом-то...😂

Ну так надо ж было где-то заиметь цепь, чтобы гадалке оставить. Вы как маленький, ейбо.
Страсти-то какие! Отпоют, запоешь... прямо певческий кружок какой-то.

Что-то так и представился (или преставился?) этот кружок, поющий "Мозгу - аминь!":(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#33

Мда, логично было, запостил на СЕ такой топик в субботу - получить примерно такие ответы с отсылом к дохтуру. История с Боулом мало кого из таких постеров заставила задуматься.

Развод - это когда за обряд пречищения дохлыми тушканчиками берётся 200к рублей например. А в моём случае движущей силой был интерес банальный, вряд ли более того.

Тут же речь шла о весьма скромной сумме - 10$.

Как верно было в аське подмечено - "Знаешь че друг, ты только если чтото она не то скажет в голову не бери, ведь все что они говорят в основном правдой будет только в том случае если ты в это свято и реально поверишь.. так что друг верь только в лучшее и все будет отлично"

Elb:
Пункт 2 понятен как раз - идиотизм на Руси никогда не зачахнет.
Ценник-то где? Вот и опередили вас.:( Вроде мозгопускание - дело нехитрое, но очередь всегда будет. Сайт, продвижение... С вашим талантом-то...😂

Что-то так и представился (или преставился?) этот кружок, поющий "Мозгу - аминь!":(
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
CoolZar:
Тут же речь шла о весьма скромной сумме - 10$.

+бабка увидела, что человек не самый сообразительный и моментально развела на крестик, кольцо и цепочку. В принципе правильно, верующих в гадалок так и надо...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#35

Золотом берёте? 😂

KWIN:
колечко девица золотое оставила, дабы приворожить тебя отрок, будешь сохнуть по ней, аки пень, доки не обручишься, и всю жизнь крест сей нести будешь......🙅
но я знаю как помочь тебе, неразумный юноша, прабабка моя была цыганкою, и из колена в колено отвороты от наговоров окаянных передавались в роду нашем.

обряд проведу онлайн через скайп, час работы 200 WMZ , с вызовом духа прабабки Акстисьи 666 WMZ

CoolZar добавил 21.11.2010 в 15:04

Человек был выколдыривши полбутылки коньяка за успешно сдатую другим человеком сессию -не до оного занятия ему было :(

6666:
+бабка увидела, что человек не самый сообразительный и моментально развела на крестик, кольцо и цепочку. В принципе правильно, верующих в гадалок так и надо...
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#36
CoolZar:
Оставил в итоге цепочку с крестиком православным для вроде как снятия, девушка оставила кольцо золотое

Мне кажется, троллит просто ТС. Не верю, что гадалка настолько наглая.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#37
CoolZar:
на мне типа порча лежит

Предпочитаете "позицию снизу"?

[Удален]
#38

pistol, нигде оно не троллит. Если уж не запоминаете таких орлов, то учитесь хоть пользоваться ссылками "Найти еще сообщения/темы от пользователя". Оно молодое, абсолютно глупое, и характеризуется тремя словами: "зороботык в сити".

зы бабке зачод. Был бы абсолютный, если бы лох пришел второй раз и отдал бы еще что-нибудь :) Ей бы в сео-манагеры пойти...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#39

Мог бы за бесплатную СМС тогда снять порчу :) Поперся куда-то ведь, по его словам.

CoolZar, а адрес у гадалки есть? Куда ходил-то? Как выглядит кабинет? Магический шар был? А квадрат?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
Devvver:
Мог бы и к цыганам на рынок заскочить. гадают не хуже, берут также деньги.

Цыганки гадают лучше. Намного. Артистичнее, интереснее, креативнее, вдохновеннее, психологию опять же лучше знают. За те же деньги - куда больше удовольствия и новых слов в словарном запасе.

CoolZar:
после всяких там манипуляций хуже быть не должно!?

Должно. Иначе вы больше не придете, а удержание клиента - первейшая маркетинговая задача. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий