Сегодня ходил к гадалке.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#41
pistol:

CoolZar, а адрес у гадалки есть? Куда ходил-то? Как выглядит кабинет? Магический шар был? А квадрат?

Это была она. Стопудово. :)

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#42
Тигра:
В гаданиях не за час берут, а за сеанс вроде.

это ж оговорка по фрейду) не за гаданием он прийти хочет)

ТС, не удивлюсь, если когда прийдёте, то она вам вручит какую нить какашку и скажет: злые духи разозлились на вас и превратили ваши драгоценности в это.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#43

У меня соседке "подфартило". В соседнем доме в такой же квартире как у нее гадалка народ окучивает. Клиентура часто путает дома и достает соседку. Клиентура (в основном женского племени) долго не верит, что попала не по адресу, благо у соседки вид конкретной бабки-гадалки. :)

Часто уговаривают принять и суют деньги и прочие заманчивые предметы.

Для отговоров особо настойчивых вызывает меня, когда я дома. Я уже в в шутку предлагал заняться этим делом, один фиг народ ведется на че угодно, тем более все равно на пенсии сидит.

Тигра:

ТС, приходите в следующий раз ко мне. Я не золотом, я тупо баблом возьму. Недорого.
raminas:
Гадаю недорого. С гарантией. Предоплата 100%.

В общем траф пропадает, надо хоть как-то монетизировать... Кому качественный траф, конверт 100%, недорого, предоплата 200%. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#44
danmaster:
Это была она. Стопудово. :)

Главное, что не он:

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#45

Только бубен видел :)

pistol:
Мог бы за бесплатную СМС тогда снять порчу :) Поперся куда-то ведь, по его словам.
CoolZar, а адрес у гадалки есть? Куда ходил-то? Как выглядит кабинет? Магический шар был? А квадрат?
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#46

" — По ремеслу я наборщик; случается, торгую патентованными лекарствами, выступаю на сцене, — я, знаете ли, трагик; при случае занимаюсь внушением мыслей, угадываю характер по руке, для разнообразия даю уроки пения и географии; бывает, и лекцию прочту — да мало ли что еще! Берусь за все, что ни подвернется, лишь бы не работать. А вы по какой части?

— В свое время я много занимался врачеванием. Исцелял возложением рук паралич, раковые опухоли и прочее — это мне всего лучше удавалось; могу недурно гадать, если разузнаю от кого-нибудь всю подноготную. Проповедую тоже, обращаю в христианство; ну, и молитвенные собрания по моей части."

(с) Марк Твен. "Приключения Гекльберри Финна" ;)

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#47

Я что, по-Вашему дурак, или Кузьмин, чтобы за смс с обещанием 48и часового оргазма например отправлять в небытие скажем 30$? :)

pistol:
Мог бы за бесплатную СМС тогда снять порчу :)
[Удален]
#48

Ты и на это способен? Бугагага 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#49

Ладно...

Так уж и быть.

Все вышеотписавшиеся гадалки сделали это из чувтва "противостояния" :)

Я же открою вам всем страшную тайну! Как потомственная колдунья я смогу вам помочь

Во многих вопросах. Даже по фотке. И дивайсы всякие типа - приворотного зелья, магических записок и т.д. сделать могу...

Расценок нет

Чем расплатитесь тем и ладно. Совсем бесплатно делать нельзя....

Но, конечно, это "несовсем бесплатно" должно быть экономически выгодно ;)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#50
webcat:
И дивайсы всякие типа - приворотного зелья, магических записок и т.д. сделать могу...

А амулет против бана Яндекса можете? И зелье приворотное для пользователей, чтобы каждый день на сайт ходили? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий