Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1021
extra:
Чтобы не оправдываться просто приведу переписку:





Думаю, каждый сделает верные выводы. Прошу модераторов удалить эту клевету.

Ну вот всё и подтвердилось ! :)))) Ещё и личную переписку выкладываете... Больше нечего добавить :)))

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1022

Подтвердилась ваша ложь, клевета, минимальное уважение к нам, как компании и руководству в частности. Кто есть кто всем уже и так понятно.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#1023

1. По моему выкладывание внутренней переписки в паблик у вас запрещено? Или это касается только клиентов?

2. "Это как придти в ресторан, заказать стейк и удивляться почему вам не принесли вино бонусом. Наглость неимоверная" - неудачный пример. Если мы говорим про DNS (NS), которые предоставляют 95% хостеров, то для большинства - это само собой разумеющаяся услуга, а не бонус. В правилах, на которые вы так любите ссылаться ни слова, что вы не предоставляете DNS. Не?

3. А почему только 5 статей в правилах, возле которых клиент при заказе ставит галочку? Сделайте 10, чтобы их вообще никто не читал, раз вы так любите на них ссылаться.

4. Про ложь и клевету дает оценку суд, но никак не хостер.

5. Плохой отзыв сразу ложь и клевета? А личного мнения о сотрудничестве с хостером не может быть у человека? Или оно может быть только положительное?

PS. pavellift, вам предоставить посты extra, чтобы вы сделали выводы?

VPS хостинг по системе "Всё Включено!" ( https://adminvps.ru )
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1024

Не знаю, не знаю...сначало Инферно не понравились из-за моей тупизны, но потом все разрулили и стало приятно. Сейчас всё нравится....сервером довольна, то что обещали - то и получила. Так что -инферно - спасибо

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1025

AdminVPS, отличный повод для трололо?

1) Запрещено клиентам. Данный вопрос более комментировать не собираюсь.

2) У нас указано, что резервное копирование предоставляется бесплатно, администрирование также бесплатно - прямо в тарифе. Там нигде не указно, что DNS мы предоставляем также бесплатно. Это отдельная услуга, у нас не виртуальный хостинг, а выделенные серверы и VPS и предоставлять нам ее или нет решаем мы сами. Будете спорить? Пожалуйста. На вашем же сайте это именно так и представлено - как ОТДЕЛЬНАЯ, пусть и бесплатная услуга.

3) Сделаем столько, сколько посчитаем нужным. Следите за своими правилами, обойдемся без чужих советов от новичков.

4) Где-то я это уже слышал

5) По фактам пройдемся:

"в последний год фирма как то сильно испортилась" - не соответствует действительности, клиент только вчера сделал заказ а уже оценивает качество за целый год

"в тех.поддержке наглое быдло, везде пытаются схитрить" - не соответствует действительности, с клиентом никто себя не вел как быдло, хотя стоило общаться в его манере

"Хозяин компании скорей всего еврей чистой воды" - не соответствует действительности

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1026
exvenklwlwj:
а помоему вы уже сделали то что делать не нужно, ладно если клиент выкладывает переписку со злости, но когда хостер это выкладывает, это говорит о его уме....
хотел у вас взять впс, но не буду, да и никому не советую.

И правильно, пусть нас советуют наши давольные клиенты, которые не плачут в сосдних топиках что их хостер лежит уже второй день. Проходите мимо, не задерживайтесь.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1027

exvenklwlwj, мы просто недостаточно умны для вас

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#1028

extra, хватит ваших замашек. Вы не на базаре Трололо?

2) Я указал, что в правилах не написано, что DNS не предоставляется.

5) Подайте в суд на клевету, в противном случае, предлагаю вам промолчать.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1029

AdminVPS, с какой стати это должно быть нам написано? Какими нормативными документами это регламентировано? Предлагайте в своих темах.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#1030
extra:
AdminVPS, с какой стати это должно быть нам написано? Какими нормативными документами это регламентировано? Предлагайте в своих темах.

Вы же апеллировали, что манибека нет. И делали то же самое про DNS. Но если первое написано в правилах, на которые вы ссылаетесь, то второе - НЕТ. Извинитесь перед клиентов в таком случае. Он требовал лишь то, что есть у 95% хостеров, а у вас про это ни слова. Я могу предложить, но будешь ли ты рад этому Андрей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий