Кража контента, накипело

1 234 5
K2
На сайте с 16.11.2010
Offline
1
#21

Мне например заблочили кошель по претензии (формалку), хотя абсолютно никаких доказательств не было, правда у предъявителя был аттестат регистратора. Даже после удаления претензии кошель не разблочили. Разблочили только тогда когда предъявитель лично написал что все нормально. Так что все решаемо.

[Удален]
#22
master_jeday:
Ну почему же, если претензия аргументирована, не удалят.

Вы сами не знаете что говорите, потом в итоге девушка ещё крайней может остаться, посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Вы так и не ответили на опрос.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#23
Климов:
Вы сами не знаете что говорите

Возможно, я ошибаюсь. Конечно, лучше сидеть и ничего не предпринимать. В целом, национальный менталитет прослеживается ясно.

в итоге девушка ещё крайней может остаться, посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Насколько я понимаю, шансы снять претензию напрямую зависят от наличия у заявителя (на снятие претензии) доказательств, от соотношения уровней аттестатов сторон и т.д. Если есть информация, почему бы ее не проанализировать и не решить на основе анализа, как ею воспользоваться?

Вы так и не ответили на опрос.

Нет, претензий писать не приходилось, ТТТ:). Следовательно, я не знаю, о чем говорю, верно?

P.S. Обсуждение плавно переходит в плоскость, несколько отличную от заданной в начале:).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#24
master_jeday:
Возможно, я ошибаюсь. Конечно, лучше сидеть и ничего не предпринимать. В целом, национальный менталитет прослеживается ясно.

Предпринимать стоит, но обдуманные действия, про национальный менталитет не понял.

master_jeday:

Насколько я понимаю, шансы снять претензию напрямую зависят от наличия у заявителя (на снятие претензии) доказательств, от соотношения уровней аттестатов сторон и т.д. Если есть информация, почему бы ее не проанализировать и не решить на основе анализа, как ею воспользоваться?

Про какой анализ может идти речь. У них не было переводов через wm, и следовательно речи не может идти про wm.

Ну напишет она по вашей рекомендаций претензию, он напишет в ответ ей что не знает её, заблокирует ей в добавок wm, фактов то нету. В итоге она крайней останется и у самой wm может заблокированным оказаться, ещё обвинят в обмане.

Если так судить, посоветовали бы банковские р\с найти и в банк претензию написать на клиента.

master_jeday:

Нет, претензий писать не приходилось, ТТТ:). Следовательно, я не знаю, о чем говорю, верно?

P.S. Обсуждение плавно переходить в плоскость, несколько отличную от заданной в начале:).

Я вам не про это, а про то что связи через вебмани нету, как вы это не понимаете, нету фактов и доказательств.

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#25

Ой, все у вас прям так легко... претензии эти годами висят и ни на кого их не вешают. Рассматривают, скорее всего, только тех, у кого, к примеру, аттестат продавца, какие там еще высокие есть? И вообще вебмани зажравшиеся в конец... штука полезная, но чтобы что-то сделать - нужно, блин , ж*пу порвать. Ничего они не могут, ничего они не знают... или мне одной так не везет, тьфу...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
KatbKa:
аттестат продавца

Это тот же персональный аттестат. А он должен быть, имхо, у любого, кто активно работает с вебманями.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#27
Климов:
Предпринимать стоит, но обдуманные действия, про национальный менталитет не понял.

Есть у нас такая черта: пускать все на самотек. Не самая лучшая, между прочем.

Климов:
Про какой анализ может идти речь. У них не было переводов через wm, и следовательно речи не может идти про wm.

Эврика!:D Я же так и написал, что претензию оставить не получится, ибо ВМИД, по всей видимости, неизвестен. А потом добавил, что разговор переходит в другую плоскость;).

Климов:
Ну напишет она по вашей рекомендаций претензию, он напишет в ответ ей что не знает её, заблокирует ей в добавок wm, фактов то нету. В итоге она крайней останется и у самой wm может заблокированным оказаться, ещё обвинят в обмане.

А еще написал, что претензия должна быть аргументированной:). В любом случае, ей ничего не грозит. Максимум - снимут претензию. Всё. О каких блокировках ее ВМИДа может идти речь? Пруфлинк бы дали, к чему народ смущать?

Насчет анализа информации, я имел ввиду, что, зная ВМИД этого человека, можно с уверенностью на 99% сказать, стоит ли писать претензию или нет. Ну, например, если его аттестат начальный, а у Заявителя - персональный, снять претензию через арбитраж будет проблематично (поправьте, если ошибаюсь). При этом, если претензионная сумма небольшая, а БЛ достаточно высокий, он будет вынужден все средства вернуть в обмен на снятие Заявителем претензии с его ВМИДа. Почему - надеюсь, понятно.

Климов:
Если так судить, посоветовали бы банковские р\с найти и в банк претензию написать на клиента.

Я ничего не советую, просто делюсь мыслями в свободной форме, никого ни к чему не принуждая - ни тайно, ни явно:).

Климов:
Я вам не про это, а про то что связи через вебмани нету, как вы это не понимаете, нету фактов и доказательств.

Может быть, нету, может быть, есть. Я не телепат, и Вы, надеюсь, тоже.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#28

Забить и не плакать по поводу нескольких потерянных текстов. Сама сделала ошибку, а за ошибки надо платить.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#29
Sauce:
Если человек работает в какой-нибудь фирме, связанной с продвижением и интернетом, то можно позвонить в офис и сказать, что такой-то сотрудник поступил вот так вот.

Были две ситуации. Оба человека работали в фирмах, о чем говорила инфа в аськах. Звонок в офис, объяснение ситуации. Первый возврат был через час, второй через пару дней.

О, я до звонка не додумалась. Была немножко другая ситуация: довольно крупная столичная компания и довольно непорядочная и недобросовестная сотрудница. Хватило предупреждения о том, что о непорядочности (не сотрудницы, а компании) я расскажу на форумах копирайтеров, и писать для их компании больше никто и никогда не будет:) Деньги пришли через пару часов.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#30

Тут скорее дело было в том, что сотрудница не пожелала огласки, потому как крупная контора выкрутиться в любом случае, а ей уже там не работать.

У меня случилась похожая история пару лет назад. Я тогда всего несколько месяцев работал в одной весьма и весьма приличной конторе и писал тексты для нескольких ее ответвлений. И одно направление стало оттягивать оплату. Поскольку с другими заказчикам

из этой конторы таким проблем не было, я не волновался. Через несколько месяцев мне сказали, что на этом пока все и оплатят буквально сегодня. И на этом действительно было все)

Волокита с доставанием в аське, написание почтовых извещений, тереблением других сотрудников и просто забиванием болта затянулась на год. Через год, когда наступил локальный финансовый кризис, я решил, что хорошо бы получить немного денег. И просто написал конкретную жалобу с изложением всех фактов на имя директора. Оплатили меньше чем через 24 часа.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий