Студенчество

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#61
talia:
Жаль, что не молодая тетька. Тогда было бы просто - на экзамен с букетом - и уместно, и попробуй она после этого завали. :) (наши юноши так экзамен по базам данных сдали. гады!!!!!!!! :D)

Угу, вот проблема у поколения: бабе - цветы, нынешнему мужику - ... эти ж сисадмины не пьют и не тра... женщин не любят...:(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#62

Ой и времена! Я се представляю: букетик Меркурию Сергеевичу Гилярову - академику-секретарю АН СССР. Или бутылку...

Или Энгельгардту. Нет, даже не представляю. Фантазии не хватает. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#63
boga@voxnet.ru:
Ой и времена! Я се представляю: букетик Меркурию Сергеевичу Гилярову - академику-секретарю АН СССР. Или бутылку...
Или Энгельгардту. Нет, даже не представляю. Фантазии не хватает.

Мы вот с дуру влипли в историю на 1 курсе. Пока были молодые-наивные и еще порченные школой и укладом (на экзамен - с цветами) скинулись из последних весьма скромных бюджетов на букет нашей фонетичке, Каленчук М.Л. Ой что было...

Букет был швырнут на окно (она его в окно хотела выбросить, не попала), а мы все через одного отправились либо по домам с трояками, либо на пересдачу. Это была моя первая в жизни пересдача экзамена и первый в моей студенческой истории трояк.

А потом мы стали умнее, и если хотели выразить цветами признательность преподу, ловили с букетом после экзамена или вообще в другой день.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#64
refroz:
А как пронести, увидят же. Не все училки информатики симпотичные

Гордо. Остальным заявить, что в училке - бездна обаяния и шарма. Устоять никак невозможно. :)

[Удален]
#65

Начнем

на первом курсе какие-то шутники развесили по институту объявления

"Студентам не прошедшим дефлорацию просьба обратиться в деканат"

Так же очень понравился препод по физике, на его лекции ходил с удовольствием. Особенно запомнились крылатые фразы которые он довольно часто употреблял

"Не умеешь писать собака, пиши пэс"

"Плюс-минус трамвайная остановка"

"Если кто-то скажет обратное, плюньте ему в лицо"

"Все это ничто по сравнению с мировой революцией"

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#66

Насчет высказываний... Это на военной кафедре мастера афоризмов были. Я даже запись вел за полковником Карайкоза. Тетрадка не сохранилась. к сожалению.

Студент Рабинович, вы что такой упрямый, вы хохол что-ли?

А что вы смеетесь? Я сам хохол и знаю что мы упрямые.

Объяснял таблицу стрельб:

Студентам биологам математику знать не свойственно, поэтому объясняю откуда получается 50. Семью семь - сорок девять... с небольшим. Округляем и получаем 50!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#67
refroz:
Не все училки информатики симпотичные

В вузе нет учителей. Только преподаватели.

Учитель — профессия и должность в системе начального и среднего образования.

SAlex добавил 20.11.2010 в 13:48

Shopper:
на первом курсе какие-то шутники развесили по институту объявления

В одном из корпусов на дверях туалетов М/Ж не было надписей. Почему не было - непонятно. Вероятно традиция такая.

Каждый год на двери женского туалета мелом от руки писали "аудитория 38". тема работала 1,5 -2 недели. Именно с первокурсниками.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#68

Прочитал сообщение SAlex'а про 38 аудиторию и вот чего еще вспомнил: у нас на 1-м курсе часто шли лекции в аудитории №39, а у одного человека ключ подходил к замку этой аудитории, но получалось только открывать. Преподователи часто удивлялись, когда приходили к аудитории, потом вспоминали что не взяли ключ и шли за ним, а когда возвращались все уже сидели в аудитории:)

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#69

Расскажу историю) на лекции которая стояла уже четвертой парой.. все сидели, уже заканчивалась уныло слушали что рассказывает препод. И тут по лекционному залу пошол листок, чудаки нарисовали на двойном листочке Человечка, а на другой стороне листочка мужской половой орган и подписали - посмотреть на свет, человек затанцует. Ну и пошол листок по аудитории.. препод долго не годовал)

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#70

По маркетингу препод сказал, что всего типа 12 лекций, кто посетит менее 10, тому будет больно на экзамене. В первый раз сломался замок в квартире, не мог выйти, не успел вообще в универ. Во второй раз застрял в лифте, аналогично. Третий раз - машина заглохла, ещё и в пробке оказался, никак не успел. Четвертый раз - военкомы тормознули, пятый раз ))) Корпус универа отделяла от дороги железнодорожная линия. И поезд как на зло встал, можно было попытаться через него, но рисково, опоздал на 7-8 минут. Но тут такое, препод опаздавших более чем на 3 минуты не пускает, закрывая дверь на защелку. В итоге я 5 раз подряд(!) из 12 не мог попасть. На экзамене устроили на мне показательную казнь. Сдал на 2 почти автоматом, правда, через 2 дня пришел и пересдал на отлично.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий