Постоянно прыгают релевантные страницы и с ними позиции

G2
На сайте с 12.01.2008
Offline
74
1673

Собственно сабж сайт по строй тематике ссылки как все стояли так и стоят за 3 месяца раза 4 прыгали релевантные страницы то одни то другие и с ними позиции недавно только всё устаканилось как вдруг опять. меняются из текстов только цены Регион Рязань

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 18.10.2010
Offline
9
#1

Да, у меня такая же ситуация, не знаю как даже бороться с этим. Еще и геморои начинаются из-за синонимайзии при учете релевантности теперь. Думаю, в целом, что надо править тексты и учитывать синонимайзию.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#2
Semafor:
Да, у меня такая же ситуация, не знаю как даже бороться с этим. Еще и геморои начинаются из-за синонимайзии при учете релевантности теперь. Думаю, в целом, что надо править тексты и учитывать синонимайзию.

че за зверь такой синонимайзия?

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#3

если от слова синонимайзер - то в дальнейшем вас просто агс ждет, и ничего больше прыгать не будет.

G2
На сайте с 12.01.2008
Offline
74
#4
Semafor:
Да, у меня такая же ситуация, не знаю как даже бороться с этим. Еще и геморои начинаются из-за синонимайзии при учете релевантности теперь. Думаю, в целом, что надо править тексты и учитывать синонимайзию.

поясните подробнее про синонимицацию плз вы прогоняете текста через синонимайзер или что-то иное

S
На сайте с 18.10.2010
Offline
9
#5

Я употребил это слово отнеся к контексту применения синонимов, то есть продвигаем по запросу: "окна пвх" - их вес 6,3%, есть синоним для "пвх" - "пластиковые", вес слова "пластиковых" 2%, и до того как оптимизировать текст, многие не учитывали синонимы, а яндекс уже учитывает, и получаем в сумме 8,3% и так далее, как я думаю, именно поэтому сейчас меняются релевантные страницы.

kazi_mir
На сайте с 08.09.2010
Offline
39
#6
generator2003:
Собственно сабж сайт по строй тематике ссылки как все стояли так и стоят за 3 месяца раза 4 прыгали релевантные страницы то одни то другие и с ними позиции недавно только всё устаканилось как вдруг опять. меняются из текстов только цены Регион Рязань

Попробуйте внутреннюю перелинковку. Например, сошлитесь с нерелевантных страниц, но которые в вдруг появляются в поиске на продвигаемую; да и вообще лучше сильнее линковать... мне всегда помогало в таких случаях

Был на ашмановской конференции и там журнальчик попался - практика интернет маркетинга, №10; тема номера - внутренняя перелинковка - замечательная статья (да и журнал тоже). Можете поискать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий