Аукционы по РФ, количество участников и итоги

VM
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#831
Jboss:
Я тоже так думаю, у меня по всем аукционам все участники имею разные ID, хотя тематика по многим доменам схожая.

Мое имхо - ID разное, НО порядок первых ставок по умолчанию соответствует порядку подачи предварительных заявок. Есть домены имена которым я придумал не один года назад и потому разместил заявки сразу после начала их приема - в итоге они первые. Есть те, которые я затянул на пару дней - они не первые но в начале. Так, что думаю тут простая зависимость.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#832

У меня есть такое ощущение что вся идея Аукциона в руцентре провалена. Я просто негодуе от ставок в своих аукционах и в чужих - это никто не выкупит..

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#833
DmitryShustov:
это никто не выкупит..

а не этого ли они добивались?

на открытом аукционе шансов поднять бабло увеличивается в разы, нежеле как сейчас ...

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#834
x-bus:
на открытом аукционе шансов поднять бабло увеличивается в разы, нежеле как сейчас ...

да никто за такие деньги не будет их выкупать ни в закрытом ни в открытом.

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#835

через какое время выигранный домен появляется в разделе аукционов, ожидающих оплаты? а то у меня после окончания торгов он в "действующих аукционах" уже час висит.

R0
На сайте с 13.11.2010
Offline
3
#836
krosssavcheg:
через какое время выигранный домен появляется в разделе аукционов, ожидающих оплаты? а то у меня после окончания торгов он в "действующих аукционах" уже час висит.

Вполне возможно, что по распоряжению КЦ, через 15 минут эти домены вообще заблокируют, так что не торопись оплачивать.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#837
Romul07:
Вполне возможно, что по распоряжению КЦ, через 15 минут эти домены вообще заблокируют, так что не торопись оплачивать.

ну как там на аукционах ? 18:03 - движения есть?

[Удален]
#838

Колесников против Воробьева сейчас как Медведев против Лужкова...

вроде трепанул, что просто так не оставит.. делать че-то надо, иначе уважать не будут..

а действовать боязно

R0
На сайте с 13.11.2010
Offline
3
#839
x-bus:
ну как там на аукционах ? 18:03 - движения есть?

У меня все по прежнему. Кроме того, в разделе "ожидают оплаты" появились домены (с выигранных аукционов)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#840
Romul07:
У меня все по прежнему. Кроме того, в разделе "ожидают оплаты" появились домены (с выигранных аукционов)

у меня

XN----BTBK2AFFJCOI.XN--P1AI

(ремонт-спб.рф)
790.99 Руб.
Деньги на оплату домена не заблокированы
НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий