Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#3041
Redbaron_chaos:
"Да кто там его искать будет на украине? Напиши по его адресу а оттуда ответ должны дать что с ним на украине или умер"

А куда писать? Если он проживал в Москве и паспорт имел российский...

Как его идентифицировать на Украине? Если только ФИО в запросе использовать, то слишком широкий круг "подозреваемых" получится :)

Родители его я так понял в Украине живут, поэтому понятно что в любом случае он там...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3042
Miha Kuzmin (KMY):
Redbaron_chaos, я в смысле есть ли разница, мертв или скрывается.

Михаил, мне разницы ни какой.

Просто я вижу как многие в этой теме "волосы рвут на заднице", ищут его по "контактам" и т.д.

Вот и написал, что найти можно, только нужно приложить немного усилий...а не "троллить" в теме.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3043
Лимончик:
А куда писать? Если он проживал в Москве и паспорт имел российский...

Запрос если что, будут давать по адресу последней регистрации. И это только в случаях предусмотренных законодательством. Возбуждение уголовного дела, заявление от родственников о пропаже/исчезновении чела и т.п.

Лимончик:
Как его идентифицировать на Украине? Если только ФИО в запросе использовать, то слишком широкий круг "подозреваемых" получится

Данных для идентификации навалом: ФИО, дата рождения, паспортные данные. Фото.

Лимончик:
Родители его я так понял в Украине живут, поэтому понятно что в любом случае он там...

Откуда Вы это взяли? Пару месяцев назад, родители Боула еще проживали в солнечном Магадане. А, вот то что они переехали в Украину - не факт.

[Удален]
#3044
Miha Kuzmin (KMY):
Redbaron_chaos, а есть разница?

имхо, есть разница хотя бы ради доброго имени человека. Одно дело - кидала и мошенник (каким он многим кажется сейчас), другое - скропостижно скончавшийся человек (уж на 100% не виновный в этом)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#3045
PRchief:
Запрос если что, будут давать по адресу последней регистрации. И это только в случаях предусмотренных законодательством. Возбуждение уголовного дела, заявление от родственников о пропаже/исчезновении чела и т.п.

Данных для идентификации навалом: ФИО, дата рождения, паспортные данные. Фото.

Так для родственников он никуда не пропадал, они то знают где он и заявления от них не будет. А мы все посторонние и от нас заявление не примут. А дата последней его регистрации это Москва, а в Украине он не зарегистрирован. Так куда советуете делать запрос? Паспортные данные российские, как по ним в Украине кого-то искать?

PRchief:
Откуда Вы это взяли? Пару месяцев назад, родители Боула еще проживали в солнечном Магадане. А, вот то что они переехали в Украину - не факт.

Так в августе-сентябре того года он ездил к родителям на Украину. Я его тогда по кое-каким делам искал и мне это сообщили.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3046
Лимончик:
А дата последней его регистрации это Москва, а в Украине он не зарегистрирован. Так куда советуете делать запрос? Паспортные данные российские, как по ним в Украине кого-то искать?

Делайте запрос сюда :)


ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕАдрес: 03049, г. Киев, Воздухофлотский проспект, 27.
Телефоны: (+38 044) 244-09-61, 244-09-63, 244-09-67, 245-29-83, 248-06-61
Факс: (+38 044) 246-34-69
Е-mail: rusemb@kv.ukrtel.net
Web-сайт: http://www.embrus.org.ua
Режим работы: 09:00-18:00 (пн- чт), 09:00-17:00 (пт)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3047

Сейчас уточнил у кента.

Вот что он говорит:

Я: андрюха, тут вопрос так стал. Можно узнать умер он или нет, но при этом в заяве НЕ указывать что он кинул, просто узнать сам факт смерти?

ОН: а как ты тогда заяву писать будешь? на основании чего его искать будут?

ОН: если ты напишешь заявление о мошеннических действия то они обязаны провести проверку и о ее результатах сообщить тебе

ОН: если он умер то они напишут что привлечь его к ответственности нельзя так как он умер

ОН: а если он за границей то напишут что он в украине или китае

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#3048

http://lendmoney.ru/news/2317/

Вот подтверждение кто не верит...

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#3049

подтверждение чего ? этой инфе уже 2 месяца, где док-ва ?

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#3050
PRchief:
Делайте запрос сюда :)

Кладбища обзвонить наверное более результативно выйдет 😂

Sergey70 добавил 10.01.2011 в 19:06

Lenok2:
имхо, есть разница хотя бы ради доброго имени человека. Одно дело - кидала и мошенник (каким он многим кажется сейчас), другое - скропостижно скончавшийся человек (уж на 100% не виновный в этом)

Почему это он должен казаться кидалой и мошенником ?

Мне он кажется ловким парнем, поумнее своих вкладчиков на порядок :)

Если есть люди, которые не осознают что доли БА - даже не нарезанные бумажки, а просто пук в лужу, основанный на устном доверии - отчего бы с таких не настричь, если с совестью уладишь? :)

Ничего противозаконного, кстати.

С Уважением,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий