Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

M
На сайте с 22.11.2010
Offline
69
#3081
EntroWM:
Да, это что касается WMR, но как обстоит дело с WMZ? Сама WebMoney трактует WMZ не как чеки, а как сертификаты, то есть как некие документы, удостоверяющие права по иным объектам права. Каким объектам? Что нотариусам делать, когда к ним придут по поводу такого наследства? Разве с WMZ всё так понятно? Чеки Гарантийного Агентства (WMR) выпускаются в ином порядке, WMZ к этим чекам отношения не имеют, аналогия тут не применима.

Я не думаю, что это какая-то не решаемая задача, но я не уверен, что нотариус возьмётся рискнуть своим местом ради её решения.

Если даже Система трактует WMZ как сертификаты, все равно по своей сути WMZ очень близки к WMR. Только эмитент - не резидент РФ. Мне кажется, аналогии уместны. В любом случае, это все догадки и очень многое (а если честно - все) зависит от позиции Вебмани. Какие документы дадут наследникам, подтверждающие факт владения Боулом титульными знаками. Нотариуса насиловать не обязательно, если откажет (такое часто бывает) можно обратиться в суд.

Я, кстати, справлялся в Арбитраже насчет подтверждающих документов исходя из позиции дольщика БА, который мог бы предъявить претензии наследникам, вступившим в наследство. В ответ - гробовое молчание. Теперь гадаю, это хороший знак, или совсем наоборот. Там видно будет.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3082
globalize:
Был знаком с Захаром с 3-4 года, когда он только-только начинал свой путь в интернете, последний год, к сожалению, не общались. Захар был умен, воспитан, никогда не понтовался и не грубил, как здесь приводилось. Ужасно огорчен...
Светлая память!

ХМ.

Последние "вести с полей", а вернее из солнечного Магадана:

jpg 81701.jpg
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#3083

А ему сегодня (15-го) вроде как днюха должна была быть...

Лимончик добавил 15.01.2011 в 23:53

PRchief, а Вы у Ольги Степаненко не спрашивали где он? ;)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3084
Лимончик:
PRchief, а Вы у Ольги Степаненко не спрашивали где он?

Да, как-то не сложилось пока.

Телефончик её все добыть никак не могу. :)

Знаю, только, что сейчас она в Лондоне, в основном обитает.

Да и по разным тусовкам шарится.

Она теперь уже не модель, А коллекционер :)

Вот одно из последних Фото с тусни из Парижа в июне прошлого года на проекте "Parcours Saint-Germain" только нарыл

jpg 81757.jpg
R
На сайте с 26.08.2007
Offline
27
#3085

О Боже... когда эта тема уже закроется? Флуд сплошной!

Отправка смс с подменой номера (http://xn----8sb3agyb.net) Отправляем смс-ки с подменой номера/имени :-D
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3086
referer:
О Боже... когда эта тема уже закроется? Флуд сплошной!

А, вот как найдутся подтверждения "скоропостижной смерти" основателя lendmoney.ru Захара Боула, так и закроется.

А, пока их нет - только и остается, что флудить.:)

Хотя инфа об Ольге Степаненко - не совсем флуд.

Известно, что источником для проектов Боула были изначально средства, полученные именно, от этой барышни:)

Да и над образом и имиджем Захара так-же она поработала. Или в крайнем случае свою руку приложила - это точно. Как никак на стилиста училась.

Цитата с её блога:

Я ооочень много лет назад училась в школе стилистов Александра Шевчука.
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#3087
PRchief:
Да, как-то не сложилось пока.
Телефончик её все добыть никак не могу. :)

А на мыло или в скайпе она отвечает?

PRchief:
А, вот как найдутся подтверждения "скоропостижной смерти" основателя lendmoney.ru Захара Боула, так и закроется.

Действительно. Какая-то странная ситуация. Если человек умирает, обычно наоборот стараются всем сообщить об этом печальном событии, указывают где похоронили, чтобы родные и друзья могли прийти на могилу и помянуть. А тут полная конспирация...

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#3088

На днях у Захара было день рождения. Увидел на Ернфоруме в списке именинников. Вот и думаю, есть смысл поздравлять или....

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#3089

Так я не понял, у него все еще действующий паспорт?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3090
MaulNet:
Так я не понял, у него все еще действующий паспорт?

Так в том и интрига, иначе разве было бы тут 100500 постов...

Нет никаких документальных свидетельств о смерти, и паспорт его никто и не думал аннулировать, или что там с ним делают после смерти...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий