Интересно: Как зарегистрировать огнестрельное оружие (автомат) на фирму?

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
2871

Хочу организовать тир, только с боевыми, все как положено :)

Интересно, реально ли такое вообще? Есть ли какие-то законодательные лазейки? Или никак?

Google USA.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

зачем вам этот гемор?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#2
Евген:
зачем вам этот гемор?

я для себя и для друзей. не для биза)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#3

ЧОП или Инкассация, но проверки будут такие, что завоете ....

SlonoTOP добавил 03.11.2010 в 01:51

Contentum:
я для себя и для друзей. не для биза)

Проще это все купить не легально и нелегальный тир организовать, чем все это оформить...

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#4

Что-то не представляю как это может быть легальным. Тир наверное организовать можно, но стрелять там...

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#5
SlonoTOP:
ЧОП или Инкассация, но проверки будут такие, что завоете ....

SlonoTOP добавил 03.11.2010 в 01:51

Проще это все купить не легально и нелегальный тир организовать, чем все это оформить...

нелегально это да, а если спалят?

Contentum добавил 03.11.2010 в 01:53

fatalenergy:
Что-то не представляю как это может быть легальным. Тир наверное организовать можно, но стрелять там...

а для чего еще нужен тир?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
SlonoTOP:
Проще это все купить не легально и нелегальный тир организовать, чем все это оформить...

Героином тоже проще торговать, чем цветочный ларек открыть :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
Contentum:
я для себя и для друзей. не для биза)

Ходите в чужие, если для себя и друзей, а не для биза. Их навалом сейчас. Иначе потратитесь сильнее только, да и гимороя возможно наживете.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#8
Contentum:
нелегально это да, а если спалят?

посадят. Насколько я понял, у нас гражданским нельзя оружие, стреляющее очередью, иметь.

[Удален]
#9
Loko:
посадят. Насколько я понял, у нас гражданским нельзя оружие, стреляющее очередью, иметь.

Верно. В России обычным гражданам автоматическое оружие продажа запрещена, ношение запрещено (кроме охранных структур), а хранить дома обязаны только в спец. шкафу.

У нас не Америка. :)

Купите полуавтоматический дробовик типа ИЖ-43 и/или "Сайга".

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Contentum, выкинь из головы и забудь. Нереально. Точнее, можно, но раз ты такие вопросы задаешь, значит, нереально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий