Интересно: Как зарегистрировать огнестрельное оружие (автомат) на фирму?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#41
Contentum:
Хочу организовать тир, только с боевыми, все как положено :)
Интересно, реально ли такое вообще? Есть ли какие-то законодательные лазейки? Или никак?

Чечня, Дагестан. Там много товарищей с автоматами бродит. И ничего - большая часть бродит безнаказанно. Правда, для интеграции в местное общество, возможно, придется несколько поменять внешность и произношение. Бороду отпустить, нос сломать, если слишком курносый. И аватарка ваша не прокатит.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#42
afonik:
Эта сфера не относится к потенциально опасным. Лучше сравнивать с экстремальными гонками, не на пешеходных переходах же их устраивать - на трек.

ну-ну. автомобили за год убивают столько, что Вам и не снилось

Contentum добавил 03.11.2010 в 21:04

afonik:
Согласен.
А вот стрелять в городе не стоит. :)

так я за городом. но там тоже можно запалиться ;)

Contentum добавил 03.11.2010 в 21:04

neznajka077:
На крайний случай можно купить АК пневматический без всяких лицензий и регистраций.

на пульках? :)

Contentum добавил 03.11.2010 в 21:06

Бобби:
Народ вы из СВД хотите пострелять потому что только это название знаете?

Устаревшее морально оружие, я понимаю захотеть из Винтореза пострелять или из ОСВ-96, хотя это еще более не реально чем СВД 😂

Я лично из АК хочу. Но как я уже понял, чтоб что-то такое замутить нужно быть силовой структурой...

Google USA.
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#43
Contentum:
Я лично из АК хочу. Но как я уже понял, чтоб что-то такое замутить нужно быть силовой структурой...

В Латвии такое есть. И замутить самому можно, если ресурсов достаточно. Но есть ограничения некоторые. Пулеметы, думаю, не разрешат. И Калашниковы, если позволят, будут максимум с полу-автоматическим режимом огня.

Это вам не Кавказ. В горских республиках, при наличии денег и родственных связей, вполне можно сделать тир у системой залпового огня "Град" или гаубицами. А, может, и есть где-нибудь уже. Когда армейские учения идут, видели бы вы, какая это развлекуха для начальства. На артиллерийские стрельбы вечно кучу баб с собой привозят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий