Как поднять ТИЦ. Осень 2010.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#21
Shapranov Pavel:
Хорошая схема, но трудоемкая :)

Если работать только на ТИЦ, то нет. Хотя я подобной методикой работаю и на продвижение, двигаются запросы, пТИЦ растет и машет крыльями ))

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
[Удален]
#22
Решил поднять тему еще раз, и наконец то разобраться что к чему. Как вы знаете, в последнее время Яша начал мутить странные вещи по поводу расчета ТИЦ. Многие из нас начинают жаловаться, мол закупались ссылки на сапе (много с Яков), - а эффекта ноль. Так какие же сегодня методы реальны. Неужели прошли те времена, когда на 5-10$ в месяц в сапе можно было поднять ТИЦ до 20. Жду ваших ответов.

Закупил ссылок в сапе на 200 рублей в месяц, за 1 ап поднял 10. Посмотрим что будет дальше, пока без изменений.

}l{yk
На сайте с 18.12.2007
Offline
39
#23

Открою вам секрет: все работает в совокупности )

[Удален]
#24
}l{yk:
Открою вам секрет: все работает в совокупности )

+1

10символов

[Удален]
#25
Alexdom:
на продвижение, двигаются запросы, пТИЦ растет и машет крыльями ))

Нафига сайту на продвижение запросами - тИЦ? Я надеюсь про траф из каталога больше уже никто гнать пурги не будет? Или есть ещё кто считает что с яки покупатели приходят?

ЗЫ. тИЦ - говносайтам в сапу, запросы - человеколюбивым сайтам... смешивать чревато и в подавляющем большинстве просто глупо.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#26

Все, что наращивалось обменом - держится намертво.

Все, что наращивала постингом по форумам, блогам и т.п. - держится намертво.

Все, что наращивалось само естественными ссылками - держится намертво (при 17 ссылках на сайт тиц 20).

Сапой не наращиваю, жалко тратить деньги.

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#27
Eisenberg:
что прям для каждой ссылки?

Каждого донора, но так как я меняюсь почти всегда с одними и теми же людьми. В качестве их доноров я уверен.

Shapranov Pavel:
Хорошая схема, но трудоемкая

Не могу не согласится, однако эффективная.

AlexUp
На сайте с 21.07.2010
Offline
33
#28

А у меня на сайте ТИЦ вырос до 10, всего лишь при вложении 10 рублей на Сапе в месяц...бугага

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#29
AlexUp:
А у меня на сайте ТИЦ вырос до 10, всего лишь при вложении 10 рублей на Сапе в месяц...бугага

бугага будет через месяц :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
AlexUp
На сайте с 21.07.2010
Offline
33
#30

бугага уже настал, так что бугагашеньки))

всякое бывает - вот в чем дело...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий