Как поднять ТИЦ. Осень 2010.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#71
datot:
Поставьте закладку. Я вчера стал закупаться на сайт в САПЕ.
Цель - продвижение по основным запросам, они отражены в дискрипшен морды.
Затраты планируется 1500 рублей в месяц.
Сайт торгует ссылками уже два месяца. На сумму дохода и закупка.
Уверен, что ТИЦ будет примерно 40.

соглашусь, что в два апа вы получите тиц 30-50, сам такой. но вы же продвигаете сайт по запросам, а не наращиваете тиц. а вот для наращивания тиц, тиц40 за 1500/мес это дорого, очень дорого.

[Удален]
#72

yanus, мне были интересны анкоры используемые datot, сайт в закладках, посмотрим. ;)

R8
На сайте с 23.03.2009
Offline
19
#73

muratti, я немного не о том.

Вот допустим, ссылка с сайта с тиц 100 стоит X рублей. Говорят, 5 лет назад достаточно было прогнать по каталогам и получить большой тиц, ну в любом случае - сотку получить было гораздо легче. Цена была такой же? X рублей?

Затраты на достижение тиц растут, почему средняя цена ссылки не растет? (Или растет?)

Скажем, если через год получить 10ку станет в 2 раза сложнее, то логично что ссылки со своих сайтов у которых тиц 10, должны стоить в 2 раза дороже?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#74
Ripper89:
Скажем, если через год получить 10ку станет в 2 раза сложнее, то логично что ссылки со своих сайтов у которых тиц 10, должны стоить в 2 раза дороже?

Тицки ради тицек продавать будете? Зачем тиц для продвижения запросов то нужен?

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#75
yanus:
......когда видишь как сайты стабильно получают тиц с доноров, у которых по 50 исходящих со страницы и тематичностью не пахнет, на какой тут нафиг анализ.

Вот и я о том же

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#76
muratti:
Чем выше тИЦ, тем существенно дороже ссылки, до определенной цифры тИЦа, когда разница в цене становится уже мало заметной.

Кстати, а на практике какая это цифра? У меня по ощущениям ТИЦ 500 - некий рубеж после которого уже хз как поднимать цену :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
S
На сайте с 08.02.2007
Offline
185
#77

Как по Вашим наблюдениям, через какое время ссылки начинают влиять на тИЦ ?

Я в октябре приобрел много ссылок на сайт, разными способами. Только почему-то тИЦ в этот АП не изменился (

Размещаем статьи на новых посещаемых порталах (/ru/forum/966433)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#78
MOBBI:
Кстати, а на практике какая это цифра? У меня по ощущениям ТИЦ 500 - некий рубеж после которого уже хз как поднимать цену :)

Тут ведь еще и от сайта зависит, могут и ради трафика размещаться к тому же. Так что тиц тицу рознь. Думаю, ориентироваться нужно на средние цены гогета.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#79
Soccerlive:
Как по Вашим наблюдениям, через какое время ссылки начинают влиять на тИЦ ?

Я в октябре приобрел много ссылок на сайт, разными способами. Только почему-то тИЦ в этот АП не изменился (

ну, так ждите следующего апдейта. не все еще попало в индекс.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#80
palarmaz:
Решил поднять тему еще раз, и наконец то разобраться что к чему. Как вы знаете, в последнее время Яша начал мутить странные вещи по поводу расчета ТИЦ. Многие из нас начинают жаловаться, мол закупались ссылки на сапе (много с Яков), - а эффекта ноль. Так какие же сегодня методы реальны. Неужели прошли те времена, когда на 5-10$ в месяц в сапе можно было поднять ТИЦ до 20. Жду ваших ответов.

Отвечаем. Если тИЦ растить до 100, то стоимость примерно 1 руб/день за 1 тИЦ. Последний ап только подтвердил мне это. Ссылки покупаю в сапе. Важно не где вы их берете, а кто донор ;)

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий