FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#921
0bevan:
И второй вопрос. В таблице со статистикой есть столбцы "Оплаты" и в нём под столбец "Суммы" и столбец "Подписки" и в нём под столбец "Суммы", в чём отличая этих двух разных "Сумм"?

Оплаты это распаковки архива по средством СМС и альтернативных методов оплат, а в подписках отображается сумма с ребиллов.

Irvis:
Долго я выбирал между Файлкешем и другими платными архиваторами. Кому интересно, Свежая Статья , где рассмотрены все популярные партнерки с архиваторами. Надеюсь, что о Файлкеш скоро снова заговорят как об одной из лучших партнерок в этом роде, но пока увы...

Заговорят, не сомневайтесь, очень скоро :)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#922
Solser:
Оплаты это распаковки архива по средством СМС и альтернативных методов оплат, а в подписках отображается сумма с ребиллов.

Я при создание архива выбрал способ оплаты только при помощи Подписок и не включал альтернативные способы оплаты. Но у меня средства начисляются и по "Оплаты" и по "Подпискам" с ребилов. Как такое понимать?

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#923
0bevan:
Я при создание архива выбрал способ оплаты только при помощи Подписок и не включал альтернативные способы оплаты. Но у меня средства начисляются и по "Оплаты" и по "Подпискам" с ребилов. Как такое понимать?

Написал же выше, что оплаты это распаковки архива по средством СМС и альтернативных методов оплат.

Подписки только для мтс и билайн России, для остальных СМС (и/или псевдо-подписки).

[Удален]
#924
0bevan:
из ходя из результатов статистики, по моим проектам МТ подписки пока что оказываются намного менее выгодными, чем обычные СМС.

у меня первые две недели, после того как поставил архивы на подписку тоже было хуже, чем просто смс, зато потом всё выровнялось и неприлично выросло (почти в два раза). подписка - это круто, без вариантов 🍿

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#925
xarad:
Ты по-ходу знаешь какой-то секрет "для маленькой такой компании". 😂
У меня вот несколько месяцев уже всё ровнее ровного.

Ну можно и так сказать )) я щяс тоже потихоньку выравниваю ))) по немного растёт прибыль ))

[Удален]
#926

Хорошо когда есть секрет. )

Тока ни с кем не нужно им делиться. Тогда будет шанс отхватить жирный бонус 😂

Я вот тоже жду когда администрация ПП расщедрится и подарит нам обещанное ЧТО-ТО.

Может тоже получится чё-нить отхватить. 😂

[Удален]
#927
xarad:
Я вот тоже жду когда администрация ПП расщедрится и подарит нам обещанное ЧТО-ТО.

"ЧТО-ТО" уже на подходе. Наши специалисты работают не покладая клавиатур.

[Удален]
#928
supportconvert:
"ЧТО-ТО" уже на подходе. Наши специалисты работают не покладая клавиатур.

ждем 🍿

[Удален]
#929

Скажите сегодня всё нормально со статистикой? У меня почему то вообще ничего не считается.😒

[Удален]
#930
Sail5:
Скажите сегодня всё нормально со статистикой? У меня почему то вообще ничего не считается.😒

Да. Сегодня всё в полном порядке. Статистика считается. Сбоев нет. Если у Вас каки-либо проблемы скиньте ваши данные в личку или стучите в ICQ - посмотрим, в чём там дело. 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий