FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#441

Не понимаю, почему представители данной компании не сообщают новости на своем сайте а тупо пишут в данном топике, вот как ,к примеру, другие люди узнают что вчера нужно было менять все архивы, или что сегодня прошли ребилы... вообще понять не могу, какое-то отношение...

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#442

Касперский вновь нашёл в программе трояна.

almazik:
Не понимаю, почему представители данной компании не сообщают новости на своем сайте а тупо пишут в данном топике, вот как ,к примеру, другие люди узнают что вчера нужно было менять все архивы, или что сегодня прошли ребилы... вообще понять не могу, какое-то отношение...

Поддерживаю, стоило бы публиковать новости на сайте, или уведомление по Email рассылать...

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#443
_VanO_:
Касперский вновь нашёл в программе трояна.

В курсе уже, спасибо. В течении дня исправим.

_VanO_:
Поддерживаю, стоило бы публиковать новости на сайте, или уведомление по Email рассылать...

Реализуем. Впредь, новости на всех ПП будут публиковаться регулярно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Solser добавил 26.11.2010 в 13:34

_VanO_:
Solser, спасибо, понятно.
Гляньте стату в вебе, при отображение определенных дней в месяце, в итоге выводится статистика по настоящее число.
Solser:
В курсе, спасибо. С утра исправим.

Исправили.

[Удален]
#444
almazik:
Не понимаю, почему представители данной компании не сообщают новости на своем сайте а тупо пишут в данном топике, вот как ,к примеру, другие люди узнают что вчера нужно было менять все архивы, или что сегодня прошли ребилы... вообще понять не могу, какое-то отношение...

а я вот не понимаю зачем раздувать проблемы на пустом месте... есть суппорт, есть его ICQ или возможность написать тикет... когда появляются вопросы - взял и обратился непосредственно к нему... и получил всю последнюю информацию.. уже год с ними работаю и всегда получал адекватные ответы и консультации и не ползал по форумам в поисках истины 🍿

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#445

Arhip, поддерживаю!

Solser, а сегодня новая версия вышла или нет? На сайте все равно орет Каспер на архиватор даже...

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#446

Очень долго обновляют архиватор, о новых версиях пока инфы не было, ждёмс...

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#447
_VanO_:
Очень долго обновляют архиватор, о новых версиях пока инфы не было, ждёмс...

В течении часа будет доступно обновление

Solser добавил 26.11.2010 в 18:54

_VanO_:
Очень долго обновляют архиватор, о новых версиях пока инфы не было, ждёмс...

Обновлен архиватор. В связи с необоснованной реакцией АВ Кacпеpcкий на архивы и архиватор, нами выпущено обновление, доступное к скачиванию на странице Скачать и в web-статистике.

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#448

Solser, заработало - ушел перепаковывать...

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#449
extravipcash:
Solser, заработало - ушел перепаковывать...

Надеюсь надолго. :)

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#450

imisterio, я тоже!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий