FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

[Удален]
#891
supportconvert:
Сегодня по системе конверт в полном порядке. Никаких сбоев и неполадок нет. Проверьте всё качественно со своей стороны.

извиняюсь за панику, как оказалось была проблемка с хостингом. сейчас всё наладилось, смс пошли :2cents:

[Удален]
#892

Сейчас пошли смс 🍿

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#893

Подскажите как зарегистрироваться. На filecash.su/download.php ввожу свои данные, всегда выдаёт:

Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем - можете скачать программу-архиватор (версия от 21.02.2011)

Пробовал разные варианты Логина и Email.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#894

0bevan, архиватор нужно скачать и нажать там регистрация.

Ну я так регистрировался. Не через веб-сайт.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#895

UinzMore, Скачал программу, она так же требует авторизации. И ссылка на регистрацию в ней так же ведёт на filecash.su/download.php, где история с регистрацией повторяется заново.

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#896
0bevan:
Подскажите как зарегистрироваться. На filecash.su/download.php ввожу свои данные, всегда выдаёт:

Пробовал разные варианты Логина и Email.

Я тоже не смог помню на цетрфайле востановить пароль и была история,что и мыло помнил

и аккаунт. И даже варианты периберал,Я думаю нужно подождать до утра и написать в суппорт,

что бы вост.аккаунт

[Удален]
#897

0bevan, Заходите на сайт, нажимаете на круглый значок "скачать", затем производите процесс регистрации на сайте, указывая необходимые данные, потом скачиваете программу и пользуетесь архиватором.

Посмотрите 1 видеоурок, там все наглядно продемонстрировано.

[Удален]
#898
0bevan:
Подскажите как зарегистрироваться. На filecash.su/download.php ввожу свои данные, всегда выдаёт:

Пробовал разные варианты Логина и Email.

ну если ты уже регистрировался, так просто вспомни под какими данными или зарегайся заново - я вчера двух рефералов регистрировал - всё нормально, без всяких заморочек 🍿

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#899

supportconvert, у вас система не принимает ники, начинающиеся с "0" :)

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#900
0bevan:
supportconvert, у вас система не принимает ники, начинающиеся с "0" :)

😂😂

Когда планируется уже обновление?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий