FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#41

А как иначе проверить? В этой теме дали такой совет.

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#42

У меня на сайте работает скрипт, который подсчитывает количество скачиваний архивов, поэтому я ориентируюсь по этому значению (скачивают хорошо:). Архивы у меня предназначены для довольно-таки узкого круга технических специалистов и по запросу названия файла архива мой сайт в поисковике выводится на первой строчке :) А технари, не ламеры и на вирусы то файлы проверяют:) А, вот, только что пошли СМС-ски!

[Удален]
#43

bizmania, технари не ламеры, и слать смс вам не будут ;)

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#44

Ага, не будут, с каждой выплатой сумма растет только. Тфу, три раза, чтоб не сглазить:)

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#45
trokz:
Пожалуйста, добавьте пункт "Кол-во Открытий архивов" в отчёт "Список всех архивов".

Сейчас планируется реализация web-статистики, там все это и будет.

bizmania:
Да, недовольство, второй день ни одной смс Может и не поэтому, но вдруг?

Конечно не поэтому. Средний конверт по системе без изменений, все в норме.

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#46

bizmania, самое интересное, что технари не будут отправлять смс))) их отправляют больше всего школьники... и девочки-блондинки))))) Хотя, если инфа в архиве уникальная и востребованная, то вполне и технари могут оплачивать архив.

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#47

Именно такая инфа у меня в архивах. Исключительно для тех кто разбирается в технике. Жалко только, что уже нахожу свои оплаченные кем-то архивы, которые выложены на сайтах для бесплатного скачивания, то есть мои архивы распаковывают и выкладывают для скачивания :)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#48

удалено....

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
S
На сайте с 23.03.2010
Offline
26
#49

На сайте последняя версия от 11.10.2010. Когда ее пытаешься скачать, то качаешь почему-то версию 20100922a, на которую Касперский выдает такое (смотрите последнюю строчку, на желтый не обращайте внимание):

jpg avp.jpg
Финансовый стриптиз за декабрь 2011 года (http://uasik.blogspot.com/2012/01/2011.html)
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#50
stasgedonist:
На сайте последняя версия от 11.10.2010. Когда ее пытаешься скачать, то качаешь почему-то версию 20100922a, на которую Касперский выдает такое (смотрите последнюю строчку, на желтый не обращайте внимание):

Мы в курсе. Реагирует на стиль Инсталлятор2 (модерн), входящий в установочный файл самого архиватора.

Остальные нормально, завтра будет исправлено

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий