FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

[Удален]
#51

А вообще ужасные скачки конверта. Пару дней назад был 1:6, а вчера ужас - 1:40.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#52
Stalkovsky:
А вообще ужасные скачки конверта. Пару дней назад был 1:6, а вчера ужас - 1:40.

Логин сообщите свой пожалуйста в личку, разберемся в ситуации.

[Удален]
#53
Stalkovsky:
А вообще ужасные скачки конверта. Пару дней назад был 1:6, а вчера ужас - 1:40.

у меня всё совершенно нормально с конвертом, а скачки стандартно по выходным в плюс 🍿

K0
На сайте с 18.10.2010
Offline
0
#54

уже и тут зарегался ^_^ умоляю помогите ошибка SID уже заколебало (2 дня сижу ломаю голову как её убрать ) фирефол отключал / даже антивирусник отрубал (удолять пробовал) интернет отключал подключал / заходил в безапасном режиме + сетевые драва (запускал от администратора)

удолял filecash перезапускал комп инсталил (ничего не помагло) а у друга всё пашет ;( windows переустанавливать не хочется (важные файлы есть)

[Удален]
#55
kuzja000:
уже и тут зарегался ^_^ умоляю помогите ошибка SID уже заколебало (2 дня сижу ломаю голову как её убрать ) фирефол отключал / даже антивирусник отрубал (удолять пробовал) интернет отключал подключал / заходил в безапасном режиме + сетевые драва (запускал от администратора)
удолял filecash перезапускал комп инсталил (ничего не помагло) а у друга всё пашет ;( windows переустанавливать не хочется (важные файлы есть)

есть 2 варианта получения данной ошибки:

1. Утилита-архиватор заблокирована фаерволом или подобной программой. Возможно встроенным брэндмауэром Windows.

2. Выход в интернет осуществляется через прокси. В этом случае просто настройте прокси в программе.

K0
На сайте с 18.10.2010
Offline
0
#56

supportconvert, простите за грубось но в моём топике 1 причина описана (всё опробовано)

а через проксим я ни разу и никогда не сидел (проблема в другом)

Возможно встроенным брэндмауэром Windows. (отключал) не помагало 😡

эти варианты уже пробовал по несколько раз (проблема не в этом)

[Удален]
#57

Переустанови windows, терять данные при этом не обязательно.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#58
kuzja000:
supportconvert, простите за грубось но в моём топике 1 причина описана (всё опробовано)
а через проксим я ни разу и никогда не сидел (проблема в другом)

Возможно встроенным брэндмауэром Windows. (отключал) не помагало
эти варианты уже пробовал по несколько раз (проблема не в этом)

Пришлите мне в личку ip свой, возможно попали под антиддос-фильтр из-за большого количества обращений к серверу.

K0
На сайте с 18.10.2010
Offline
0
#59

Solser, отправил

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#60

А что там насчёт новой версии слышно, когда будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий