Отношение к трезвенникам

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#341
Dmytro:
Бардо, куда пойти решили? Приду и буду скандировать "Пьянству - бой!" с портретом Жданова в руках.

Бардо придет с портретом Бардо?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#342
Drafter1:
Я вот очень вспыльчивый, как говорится долго не думаю..
На трезвую голову был раз 5 в мелиции, а если бы пил точно бы сидел..
У меня в роду лишь бы подраться, мне иногда становится страшно, я иду по улице с девушкой и мечтаю о том чтоб до нас докопались или до неё.
Сижу думаю может то что я трезвый всегда и нервы больше на предел, по этому и схожу сума ?
У меня в машине бита, травмат и ножь охотничий в боковом кармане, хотя не знаю зачем мне это, но биту в ход пускал, но пока не кого не пристрелил.
Так что может правы что кто не пьет тот опасный, хотя если на меня посмотреть я не когда не хожу как бык, всегда с виду такой доброжелательный парень.

Брателло, ну я же тебя предупреждал не жечь так радикально.

Серчевские лекари душ и тел уже подоспели с безвозмездной помощью :)

ЗЫ. нож - мужского рода, пишется без мягкого знака. Блин, я нихера не понимаю, как нынче в школах учат русский.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#343
Dmytro:
Бардо, куда пойти решили?

Есть там крутой кабачок в здании Аквариума. Стулья из итальянской соломы, официанты во фраках, водка по миллиону долларов за сто грамм, ну и я буду пьяной рожей отсвечивать.

Бардо добавил 13.10.2010 в 18:43

Slip79:
Бардо придет с портретом Бардо?

Завистники - в сад!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#344
Бардо:


Завистники - в сад!

Нет сада здесь (((

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#345
pistol:
Трезвенники - кто не пьет, алкаши - кто пьет хотябы рюмку пива в год. Надо было опрос прикрутить к теме.

Согласен: пьющий пиво рюмками - однозначно алкаш.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#346
Elb:
Согласен: пьющий пиво рюмками - однозначно алкаш.

Тут любую каплю алкоголя принципиальные трезвенники сравнивают с дозой героина. Уже раза 4 задали мне вопрос про героин, хотя вроде понятно из стартпоста, что речь не про алкоголиков, а про принципиальных трезвенников.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#347
pistol:
Тут любую каплю алкоголя принципиальные трезвенники сравнивают с дозой героина. Уже раза 4 задали мне вопрос про героин, хотя вроде понятно из стартпоста, что речь не про алкоголиков, а про принципиальных трезвенников.

А в чем их принципиальность-то?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#348
Писатель_текстов:

нет, вообще без всего.

без одежды, да с красивой девкой любому весело.

Бардо:
Скорее бы суббота.... Нынче в Крыму прямо весна... В этот раз поеду в Севаст упьюсь до галлюцинаций на открытой пафосной веранде с видом на Артбухту, а потом на набережной к девкам молодым напристаю, денег мешок натрачу, документы потеряю или ключи... С утра ничего не вспомню. Крра-сота....

Красава! Снимаю шляпу. :) И завидую.😒

YAGR:
Брателло, ну я же тебя предупреждал не жечь так радикально.

Блин, я нихера не понимаю, как нынче в школах учат русский.

Этот ещё ничего - есть стократ круче.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#349
Elb:
А в чем их принципиальность-то?

Не знаю что ответить.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#350

Абсолютная трезвость часто граничит с маргинальностью (в России и, отчасти, Европе).

Трезвенические движения обычно связаны с различными сектами: раскольническими в 17-18, с уже не раскольничьими - в 19, а сейчас с протестантскими.

И даже среди мусульман, не пьют ваххабиты, а остальные, пьют, но скрывают.

Поэтому настороженное отношение со стороны пьющих естественно.

Тем более потребление алкоголя до сих пор сохраняет ритуально-социализующий фактор и банальное "Ты меня уважаешь" появилось не на пустом месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий