Вопрос по nnn.novoteka.ru

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#101

Да, я разочаровался в директадверте (ДА). По сравнению с новотекой за месяц в два раза меньше денег получается. Новотека в принципе не много давала, но о "ДА" я вообще молчу.

Читаю отзывы и понимаю, что не только я такой.

Увы, но уже подыскиваю новых рекламодателей.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#102

Просмотрел только что статистику переходов на новотеку с сайтов-партнеров. Сайтов много, как и было раньше (на 14-ти страницах по 100 сайтов на каждой). Неужели все эти сайты работают исключительно по обмену (что навряд ли)? Или руководство новотеки все же одумалось и прекратило этот, (на мой взгляд) неудавшийся эксперимент с "переводом" в Direct/ADVERT?

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#103

У меня еще один сайт перевили в directadvert, а другой до сих пор крутиться в новотеке. Хотя говорили, что переведут всех до 1 декабря.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#104

Когда работал directadvert, заметил одну странную закономерность. Как только устанавливаешь коды на сайт, то в течение первого часа с момента установки кодов, имеет место сравнительно высокий CTR - 2..3% и соответственно более-менее приемлемый доход за 1000 показов. Спустя некоторое время CTR падает до 0,8..0,9% и держится на таком уровне, вместе с этим и резко падает цена за 1000 показов, после чего приходиться убирать коды. Если спустя несколько дней опять вернуть коды на сайт, то все повторяется с математической точностью.

Это что, такие настройки самой системы? И где же заявленный "высокий CTR" и что подразумевается под высоким CTR?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#105
lungo:
Когда работал directadvert, заметил одну странную закономерность. Как только устанавливаешь коды на сайт, то в течение первого часа с момента установки кодов, имеет место сравнительно высокий CTR - 2..3% и соответственно более-менее приемлемый доход за 1000 показов. Спустя некоторое время CTR падает до 0,8..0,9% и держится на таком уровне, вместе с этим и резко падает цена за 1000 показов, после чего приходиться убирать коды. Если спустя несколько дней опять вернуть коды на сайт, то все повторяется с математической точностью.
Это что, такие настройки самой системы? И где же заявленный "высокий CTR" и что подразумевается под высоким CTR?

Поставьте на это же место несколько других аналогов и посмотрите их CTR на основе этого можно будет сказать, высокий CTR у блока от directadvert или нет

M8
На сайте с 24.04.2010
Offline
9
#106

так ребята что в итоге?

куда лучше сбегать с DA ? кто что посоветует ?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#107

_advertlink.ru - это что, клон Direct/ADVERT? Что-то на форуме никакой информации об этом "творении" не нашел.

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
106
#108
lungo:
_advertlink.ru - это что, клон .

Похоже что не клон, хотя реклама похожая но есть такая которая проганяет вас по сайтам 2м- 3м что есть фигово, потом нет никакой инфы.

Кто тестил отпишитесь🚬

Дом тв тв онлайн (http://dom-ntv.ru/tv_online.php) Торрент тв (http://dom-ntv.ru/tvonline-torrent.php) 200 каналов спутникового телевидения бесплатно!
block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#109

DA еще жива?

2 раза на мыло писал, реакции ноль...

Вот все говорят "доход упал", реальные цифры можно?

Сколько с 1000 показов выходит?

В примерах конечно цифры прекрасные, по 30-50 руб с тысячи.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#110
block111:

Вот все говорят "доход упал", реальные цифры можно?

Сколько с 1000 показов выходит?
В примерах конечно цифры прекрасные, по 30-50 руб с тысячи.

В новотеке при CTR 1,5 ... 2% (15...20 кликов на каждую 1000 показов блока) и фиксированной стоимости клика в 35 коп., установленной модератором для моего сайта, получалось соответственно 5,25 ... 7 руб.

В Direct/ADVERT максимально получилось (один раз) около 4 руб. за 1000 показов. Обычно выходило около 2 руб. за 1000 показов. Переход с сайта на страницу Direct/ADVERT в среднем выходит в 13..14 коп. иногда может достигать 20 коп. CTR блока ниже, чем в Новотеке и составляет примерно 1...1,5%, хотя сам блок и его расположение на страницах сайта аналогичное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий