Заказы на фейковом магазине.

robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
875

Недавно разместил на одном сайте фейковый магазин из sayts. Где-то через неделю на мыло пришло письмо что кто-то сделал заказ какой-то доски что-то типа скейта (уже не помню) за 700 баксов. Пришли его имя, контакты, телефон и т.д. Я решил ничего не предпринимать. Но движек магазина сам при заказе дал ему мое мыло. Он стал меня терроризировать "Где мой заказ..." :) Я как-то объяснил что магазин не работает, отделался :)

Сегодня опять пришел заказ на игровой хоккейный стол за 1200 баксов. Может я как-то смогу получить с этого выгоду? Я имею имя, адрес (Москва) , телефон и мыло человека жалающего купить этот стол. Может кто-то что-то посоветует?

PS Нашел магазин где продается этот стол (откуда сайтс спарсил объявление), по идее можно как-то продать клента им, но я не предсталяю что им можно написать в письме...

Может кто что посоветует? Заранее спасибо.

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
[Удален]
#1

вряд ли кому-то понарвится, что вы парсили у них инфу сайта... вы же грубо говоря, увели у них потенциального клиента в конечном результате...

вот если бы вы заранее договорились...

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#2

по договоренности лучше всего - правда телефон чужой вешать не стоит, а просто перенаправлять им заказ - в любом случае будут ваш процент занижать, мне вот повезло со знакомыми в свой сфере поработать я только их телефон на сайты вещаю и все - им звонят они сами покупают продают и мне только процент привозя домой - но такое только с очень хорошо близкими и знакомыми людьми которым вы можете доверять.

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#3
вряд ли кому-то понарвится, что вы парсили у них инфу сайта... вы же грубо говоря, увели у них потенциального клиента в конечном результате...

Если бы я не спарсил это объявление, то вероятность сотая доля процента что клиент сделал бы заказ у них, так что никакого клиента я не уводил. (к тому же я не парсил, а просто купил контент на сайтс, ругайте их :) )

по договоренности лучше всего - правда телефон чужой вешать не стоит, а просто перенаправлять им заказ - в любом случае будут ваш процент занижать, мне вот повезло со знакомыми в свой сфере поработать я только их телефон на сайты вещаю и все - им звонят они сами покупают продают и мне только процент привозя домой - но такое только с очень хорошо близкими и знакомыми людьми которым вы можете доверять.

сайтс парсит с большой базы магазинов, так что договоренности со всеми не заключишь :)

Вот если бы придумать как продать клиента какому-либо магазину (только не из сайтс.ру :) )... Все-таки не гелевую ручку заказали, а стол для кокого-то аэро-хоккея за 1200 долларов.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

на фейковые магазины народ идет, как правило, когда товара нет в наличии на основных магазинах и тогда народ ломится и на 5 и на 10 страницу и далее...так что маловероятно, что вы что-то с этого поимеете.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий