Качественная женская и мужская одежда от Pijama.RU - 10% с продаж

12 3
Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
1829

Качественная женская и мужская Итальянская одежда от Pijama.RU - 10% с продаж – станьте участником партнерки Pijama.ru

Успех любой партнерской программы зависит от того, насколько привлекателен для покупателя интернет-магазин, который вы ему предлагаете! Что толку участвовать в партнерках магазинов со слабым ассортиментом и плохим обслуживанием? Они только уводят с вашего сайта клиентов, не предлагая вам взамен ничего, кроме нескольких долларов, зависших на счету. Расходуйте рекламные места на вашем сайте рационально – подключитесь к партнерской программе крупного интернет-магазина домашней одежды Pijama.ru.

Что получат ваши посетители, перейдя на сайт партнерки?

1. Огромный каталог, в котором каждый покупатель найдет то, что ему нужно;

2. Адекватные цены на продукцию в сочетании с высоким уровнем качества;

3. Удобные условия оплаты и доставки (мы работаем с регионами России, принимаем любые виды платежей);

4. Для жителей Москвы – возможность примерить несколько размеров выбранного товара (этот пункт особенно привлекает наших клиентов);

5. Высокий уровень обслуживания и клиентоориентированность персонала.

Что получите вы, подключившись к партнерке по одежде?

1. Возможность выбрать один из наиболее подходящих для вашего сайта видов рекламы (баннеры, текстовые ссылки, выгружаемые на сайт товары);

2. 10% от каждого доставленного и оплаченного заказа (при учете ценовой категории товара даже один заказ может принести вам ощутимую прибыль);

3. Точный учет переходов посетителей и подробная статистика в личном кабинете;

4. Выплаты два раза в месяц. Без задержек. На удобную для вас платежную систему (WebMoney, Яндекс.Деньги). Минимальный порог - 10$, но вы преодолеете его уже в первые дни!

5. Удобный функционал и оперативная техническая поддержка партнеров.

Стать участниками партнерки могут не только физические (граждане РФ и СНГ, иностранные граждане, а также лица, не имеющие гражданства, и индивидуальные предприниматели), но и юридические лица. Мы предлагаем полный пакет документов для учета поступающих доходов, и это тоже показатель надежности нашей системы.

Возможности участия в партнерской программе по продаже одежды:

  • тизеры
  • промо материалы с рефссылками
  • выгрузка xml каталога продукции

Более подробно с условиями программы вы можете ознакомиться на сайте: http://www.pijama.ru/affiliate/

Станьте нашим партнером прямо сейчас! Зарегистрируйтесь в системе, и самостоятельно убедитесь в том, как легко получать прибыль с ее помощью!

Дарите домашнюю одежду (http://www.pijama.ru/) | Seo бложок (http://www.siteprojects.ru/blog/) | Я тоже папа (http://www.crazypapa.ru/)!
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#1

очень интересно послушать о доставке товара по загранице (не бывш. СНГ)

все это чушь собачая
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#2

Заманчивый вариант для конверта целевого трафа... да и вообще заметно оживление на рынке товарных партнёрок что очень радует.

Буду пробовать партнёрку, с уважением, Алексей

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#3
borej:
очень интересно послушать о доставке товара по загранице (не бывш. СНГ)

Доставлять заграницу лучше напрямую с итальянских фабрик. Даже мелкий опт из России будет подлежать таможенному платежу. Поэтому если эта тема интересует - прошу в личку.

Эртэд добавил 28.09.2010 в 14:18

aleksakfima:
Заманчивый вариант для конверта целевого трафа... да и вообще заметно оживление на рынке товарных партнёрок что очень радует.

Буду пробовать партнёрку, с уважением, Алексей

Алексей, очень рад таким отзывам. Было желание сделать действительно качественную партнерскую программу в том числе и по функционалу. Первые отзывы были собраны, по которым и были произведены доработки (прямые ссылки на сайт/разделы, статистика не только по покупкам но и по переходам, добавление промо-материалов и пр.).

Ждем любых Ваших пожеланий! Наша цель - развить направление партнерских продаж, т.е. сделать так, чтобы нашим партнерам было легко, удобно и выгодно продавать.

[Удален]
#4
Эртэд:
Поэтому если эта тема интересует - прошу в личку

Эта тема многих интересует. Вот даже некоторые фарма-парнёрки открыли шмоточно-сумочные "отделения".

Намёк, думаю, понятен ;)

Шмотки - реплика? Как позиционируете перед конечным клиентом?

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#5

10% с продаж - маловато! :(

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
[Удален]
#6
Эртэд:
Ждем любых Ваших пожеланий!

Зарегался, пытаюсь войти - грит пасс не правильный (что вряд ли, но ладно).

Мыло подтверждающее регу (с данными входа) не приехало.

Линка на восстановления паса тоже нет.

Первое впечатление - несерьёзно.

UPD.

Ууу. посмотрев "как это работает" - нет своих шопов (возможности размещения шопов на своих доменах). Это плохо.

Несколько порадовало "выгружаемые на сайт товары", но не ясно что как? ХМЛ? Возможно ли с пом этого сделать шоп на своём домене?

И какие регионы доставки товара? В Украину есть?

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#7

SeoNizator, мыло в спам падает, у меня на гмайле упало)

по поводу ПП - интересная тема, учитывая цены - 10% не так уж и мало. вот только интересно другое - в России по таким ценам вообще люди покупают эти вещи?

да, и ещё, вынесите куда-нибудь на видное место партнёрский код...я лично только в xml и промо сравнил урлы и понял какой он)

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#8

да, цены конечно не для каждого... Но думаю по чуть-чуть будут брать.

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#9
SeoNizator:
Зарегался, пытаюсь войти - грит пасс не правильный (что вряд ли, но ладно).
Мыло подтверждающее регу (с данными входа) не приехало.
Линка на восстановления паса тоже нет.

Первое впечатление - несерьёзно.

UPD.
Ууу. посмотрев "как это работает" - нет своих шопов (возможности размещения шопов на своих доменах). Это плохо.
Несколько порадовало "выгружаемые на сайт товары", но не ясно что как? ХМЛ? Возможно ли с пом этого сделать шоп на своём домене?

И какие регионы доставки товара? В Украину есть?

Мыло высылается с smtp gmail.com. Смотрите в спаме. Почему - не известно. В любом случае, если не пришло письмо - есть связь с техподдержкой. Ждем запрос. Или прямо мне в личку.

>нет своих шопов

Да, шопы планируются, но после хотя бы окупаемости разработки партнерской программы.

>"выгружаемые на сайт товары"

Да, все товары выгружаются в XML-формате. Он доступен в личном кабинете по ссылке "Получить XML". Все товары формируются сразу с вашей реф-ссылкой.

>какие регионы доставки товара?

Любые регионы России. Сотрудничество со странами СНГ возможно только по опту. Но в таком случае это индивидуальный разговор, и продукция будет идти к клиенту с итальянских фабрик напрямую.

Эртэд добавил 30.09.2010 в 15:18

Dub Rat:
SeoNizator, мыло в спам падает, у меня на гмайле упало)

по поводу ПП - интересная тема, учитывая цены - 10% не так уж и мало. вот только интересно другое - в России по таким ценам вообще люди покупают эти вещи?

да, и ещё, вынесите куда-нибудь на видное место партнёрский код...я лично только в xml и промо сравнил урлы и понял какой он)

Учтем. Разумеется, продается очень хорошо. Но очевидно, что после стольких лет работы требуются новые каналы сбыта. Ассортимент за 6 лет работы также значительно увеличился.

[Удален]
#10
Эртэд:
Смотрите в спаме.

Да там и было. Сразу после совета Dub Ratа и проверил - активировал акк.

Однако напоминалки пасса нет - это не гуд.

Эртэд:
Да, шопы планируются, но после хотя бы окупаемости разработки партнерской программы.

Однако подождём...

Кстати, на сколько кука ставиться?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий