Качественная женская и мужская одежда от Pijama.RU - 10% с продаж

123
GavPosad
На сайте с 14.02.2008
Offline
29
#11

Зарегистрировался, зашел в партнерский аккаунт. Скачал XML файл, а в нем поле < description > у всех товаров - пустое. Может так и задумано, может глюк...

ca3565
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#12

думаю так и задумано. а то были бы дубли с основным магазином - плохо было бы ему)

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#13
SeoNizator:
Кстати, на сколько кука ставиться?

cookie ставится на 30 дней.

Дарите домашнюю одежду (http://www.pijama.ru/) | Seo бложок (http://www.siteprojects.ru/blog/) | Я тоже папа (http://www.crazypapa.ru/)!
Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#14

Обновление:

* Были произведены выплаты

* Введены прямые реферальные ссылки

* Созданы и добавлены первые промо-материалы нескольких размеров

* Реализованы XML выгрузки (для ручного просмотра и автоматического парсинга)

[Удален]
#15
Эртэд:
Реализованы XML выгрузки (для ручного просмотра и автоматического парсинга)

О, улучшаетесь, приятно.

Шопы еще не делали? Ну или хоть механизмы простой выгрузки (и синхронизации обновлений) в паблик - шопы (на базе того же оскоммерц - шопос, Вамшоп, например или любых других)

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#16

SeoNizator, да, уже пошли первые продажи. Вследствие активности партнеров мы и продолжили развитие партнерской программы: видно, что она может быть востребована.

Механизмы простой выгрузки - это что? xml разве не является таковой? на днях постараемся запустить еще выгрузку json.

Про отдельные шопы мысли имеются, но они на стадии "инициализации". Есть много вопросов: нужно ли выкладывать исходники (на большинстве фарм и эдалт партнерок, на сколько позволяет мне судить мой небольшой опыт в эти темах, исходники нигде не выдаются, а дело решается привязкой домена к серверу, или я ошибаюсь?), нужно ли давать делать наценку на товары и пр. Где брать качественные разноплановые макеты? + это конечно реально затратный проект.

Если есть желание проконсультировать (платно) или дать совет (бесплатно) - жду в Скайпе.

[Удален]
#17
Эртэд:
Механизмы простой выгрузки - это что? xml разве не является таковой?

Для большинства юзеров простота заключается приблизительно в: "этот файл скопировал сюда, нажал эту кнопку - получил результат".

Я просто не знаю как у вас сейчас, потому и спрашиваю. Скажем, установил юзер свой шоп-двиг (из примеров выше) - как ему импортировать товары? Наверняка нужно дербанить ХМЛ, писать скрипты для экспорта. А как быть с актуализацией цен и ассортимента?

Вот если бы у Вас был скрипт для импорта (минимум. Максимум - синхронизация с текущим состоянием цен и ассортимента) хотя бы для 1-2 паблик-шопов - уже бы парнёрам было легче.

Надеюсь, понятно пояснил что я имел ввиду под простотой.

Эртэд:
на большинстве фарм и эдалт партнерок, на сколько позволяет мне судить мой небольшой опыт в эти темах, исходники нигде не выдаются, а дело решается привязкой домена к серверу, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Почти все, с кем мне доводилось работать - у всех свои (самописные) шопы. Более того - рекомендуют устанавливать у себя. Привязка своих доменов на "главный" магазин - всего лишь доп сервис (но нужный для начинающих).

Эртэд:
нужно ли давать делать наценку на товары и п

Часто вебмастер может управлять диапазоном цен. И это есть хорошо :). Но конечно же есть минималка, ниже которой не продашь (в этом случае вебмастрер работает в ноль)

Эртэд:
жду в Скайпе.

Скайп не могу юзать по тех причинам. И когда это изменится - неизвестно.

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#18

Эртэд, Рассмотрите возможность, распространять купоны на скидку. Довольно популярный вариант для таких партнерок.

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#19

Всех партнеров поздравляем с Новым годом 2011!

Пусть все ожидания сбудутся и будет сопутствовать удача!

По партнерской программе произведены выплаты.

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#20

Обновления:

* Были произведены выплаты

* Реализована возможность просмотра ПОЛНОСТЬЮ подробной информации о заказе для партнеров (товары, количество, статус заказов, сумма, процент и т.п.)

* Также реализован Расширеный вывод ИТОГ-а статистики кликов/переходов/заказов по месяцам для партнеров

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий