Даю вашим доменам звучное имя (бесплатно)

M
На сайте с 04.03.2008
Offline
65
#191

эх жаль что бесплатная акция закончилась. подкоплю деньжат и обязательно закажу

KTM forever
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#192
makster:
подкоплю деньжат

:) Уважаемый, денег не так много то и нужно)

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#193

Закончил вчера с заказом, и поэтому снова к вашим услугам, уважаемые пользователи и гости форума. Особенно хочется отметить тот факт, что оплата была получена практически сразу же. С такими людьми работать одно удовольствие. Надеюсь, и отзыв будет, но это уже личное дело клиента. А пока свободен, и жду новых заказов на доменные имена.

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#194

Стоимость Ваших услуг можно узнать?

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#195
it-sl:
Стоимость Ваших услуг можно узнать?

от 5 до 10 $ в зависимости от сложности. В готовую работу входит пакет от 5 до 8 доменных имён.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#196

Обратился снова к ТС, как сам не мог ничего стоящего придумать и не пожалел. Тс подобрал 6 отличных примеров и за такую низкую цену! Спасибо буду обращаться еще.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#197
FaeR:
Обратился снова к ТС, как сам не мог ничего стоящего придумать и не пожалел. Тс подобрал 6 отличных примеров и за такую низкую цену! Спасибо буду обращаться еще.

Спасибо за отзыв. Рад был стараться для Вас и вашего проекта.

Y
На сайте с 04.04.2009
Offline
24
#198

Воспользовался услугами OzOrNoY-PoZiTiFF. Честно говоря человек удивил меня в лучшую сторону своим креативным взглядом на подбор имени домена. Тема давно избитая - сайт кино-онлайн, думал уже все нормальное занято. Название мне понравилось, сам бы я вряд ли подобрал что то подобное. Рекомендую!

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#199
Yspex:
Воспользовался услугами OzOrNoY-PoZiTiFF. Честно говоря человек удивил меня в лучшую сторону своим креативным взглядом на подбор имени домена. Тема давно избитая - сайт кино-онлайн, думал уже все нормальное занято. Название мне понравилось, сам бы я вряд ли подобрал что то подобное. Рекомендую!

Yspex, спасибо за отзыв. Приятно сотрудничать с Вами. Обращайтесь ещё.)

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#200

Уважаемые заказчики. Прошу всех, кто заказывал услуги через аську, продублировать заказ мне в личные сообщения. Заказы через асю больше не принимаю. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий