Даю вашим доменам звучное имя (бесплатно)

[Удален]
#121
OzOrNoY-PoZiTiFF:

Место для одного заказа свободно. С уважением, Дмитрий.

Прошу помочь с подбором имени для домена bmw клуба (он в себя включает: социальная сеть любителей бмв, портал, доска объявлений).

Варианты домена прошу выслать в ЛС

Огромное спасибо.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#122

Stepanovi4, хорошо, варианты получите в личные сообщения. Срок - максимум до завтрашнего вечера, а может и раньше. Заказы пока больше не беру.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
SD
На сайте с 16.10.2006
Offline
62
#123

Если вдруг будет желание и время для ещё одной просьбы, помогите мне пожалуйста с подбором звучного имени - домена второго уровня (необязательно ru) для сайта городской тематики (на сайте есть выбор города, новости по городам, каталог предприятий, блоги, клубы, афиша событий).

Хотелось бы чтобы домен не был привязан к конкретному городу, а характеризовал идею сайта: показать жизнь городов, их социальную составляющую...)

Буду очень признателен.

PHP Web Developer, traveler, blogger, journalist
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#124

ShaDeRzz, я бы с удовольствием, но наперёд заказы не записываю. Возможно, в следующий раз поработаем.

[Удален]
#125
OzOrNoY-PoZiTiFF:
Stepanovi4, хорошо, варианты получите в личные сообщения. Срок - максимум до завтрашнего вечера, а может и раньше. Заказы пока больше не беру.

OzOrNoY-PoZiTiFF, большое вам спасибо за варианты доменов, парочка из них особо понравилась, теперь буду думать какой из них лучше. 🚬

Еще раз спасибо, и успехов вам в дальнейшей работе ;)

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#126
Stepanovi4:
OzOrNoY-PoZiTiFF, большое вам спасибо за варианты доменов, парочка из них особо понравилась, теперь буду думать какой из них лучше.

Еще раз спасибо, и успехов вам в дальнейшей работе

Stepanovi4, спасибо за отзыв. Рад, что был полезен. :)

Заказы не беру пока.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#127

Обращался к ТС ещё раз, но уже за деньги, дабы проскочить без ожидания обновления топика. Как и в прошлый раз получил пачку достойных вариантов. Денег потраченных не жалею! Спасибо, Дмитрий.

P.S. Цены кусаются! ;)

Bredok
На сайте с 08.10.2010
Offline
64
#128

Я тоже в очередь хочу...

проект интересный.

Это интернет торговый центр. Онлайн площадка, где множество продавцов как taobao.com

зона естественно .ru

пожелания - коротко, звучно, запоминающее.

Торговый центр в интернете - это место, где встречаются продавцы и покупатели. Торговое сообщество :)

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#129
Bredok:
Я тоже в очередь хочу...

Bredok, очереди как раз и нет.

Bredok:
проект интересный.
Никто в этом не сомневается, но заказы пока не принимаю. Извините.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 23.10.2010 в 21:43

zuziken, спасибо за отзыв. :)

[Удален]
#130

ТС. Хотелось бы придумать домен для форума. Тематика: как на данном форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий