Даю вашим доменам звучное имя (бесплатно)

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#151
OzOrNoY-PoZiTiFF:
seomaster73, извините, но Вы по некоторым критериям не подходите. Если быть точнее - дата регистрации.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 26.10.2010 в 16:45
Bert, а Вам срочно? Если нет, то могу взять у Вас заказ бесплатно. :) Добрый я :) И ещё вопрос один. Тематика свадьбы. А конкретней если? Я так понял там будет информация как проводить торжества, и т.п.? И домен с дефисом или без? А так, цена вопроса - 2-4$ за одно доменное имя. Ваш заказ будет заключительным на сегодня. С заказом пользователя immo я закончил.

Не срочно

Тематика все о свадьбе, все для свадьбы

ключевые слова транслитом свадьба, невеста, на самый худой конец wedding

без дефиса, пусть 2 слова пишутся вместе и слышатся благозвучно и запоминаются на слух и визуально

и по возможности без дифтонгов

это был портал nashasvadba...., но домен утерян из-за регистратора

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#152

Bert, хорошо, я все понял. :) Результаты получите в личные. По срокам - до пятницы. Спасибо, что обратились! ;)

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#153
OzOrNoY-PoZiTiFF:
В-третьих, давайте сделаем так. Я как буду по свободнее, выберу тематику (нормальную, достаточно популярную), и придумаю домены выложив их затем сюда. Я думаю, это будет логично, и устроит всех

Приветствую всех. Вот думал я о теме доменов, и понял, что сам к какой-либо теме не склоняюсь, к сожалению. Поэтому прошу предложить мне тематику, а домены я выложу сюда. Жду предложения. Принимаю только адекватные.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#154
OzOrNoY-PoZiTiFF:
Bert, хорошо, я все понял. :) Результаты получите в личные. По срокам - до пятницы. Спасибо, что обратились! ;)

Вам спасибо.

как человек, 20+ лет работающий в рекламе и сам некогда журналист/копирайтер хочу выразить ТС респект и благодарность за отличный домен в очень трудной и плотно занятой тематике

проект, на котором домен был утерян из-за регистратора, благодаря ТС обрел новое достойное имя

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#155
Bert:
Вам спасибо.

как человек, 20+ лет работающий в рекламе и сам некогда журналист/копирайтер хочу выразить ТС респект и благодарность за отличный домен в очень трудной и плотно занятой тематике

проект, на котором домен был утерян из-за регистратора, благодаря ТС обрел новое достойное имя

Пришлось попотеть! :) Но я рад, что всё получилось! Развития Вашему проекту, и только первых мест в выдаче. :)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#156

предложите пожалуйста название для интернет-магазина бытовой техники

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#157

dibart, хорошо, выложу сюда доменные имена по предложенной Вами теме. Спасибо, что помогли с выбором темы. По срокам не уточняю, но не больше 2-3 дней.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 29.10.2010 в 13:19

Представляю Вашему вниманию 6 доменов по предложенной ранее тематике. 1. buytechnics.ru (бай техникс.ру) - buy (eng) - купить + technics (eng) -техника 2. hometehnik.ru (хоум техник.ру) 3. tehnoterem.ru (техно терем.ру) 4. tehnotronics.ru (технотроникс.ру) 5. techtronics.ru (тэч троникс.ру) 6. buytehno.ru (бай техно.ру).

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#158

просто проходил мимо :)

boomtechniki.ru - бум техники

boomtehniki.ru

technograil.ru - техно грааль

tehnograil.ru

buykomfort.ru - купи в дом комфорт(или слона)

technobabka.ru - хиповое: техно бабка - фигни не берет, техно бабка все в дом прет! :)

tehnobabka.ru

ps: вот на случайную тематику - мысли случайно появляются, а вот себе что-то придумать - так фиг... так что все к топикстартеру, он уже меня выручил разок.

.............
seomaster73
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#159

Прошу подобрать домены в зоне ру под тему "идеи бизнеса". Заранее спасибо:)

Seo консультации. Недорого. (/ru/forum/571068)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#160
seomaster73:
Прошу подобрать домены в зоне ру под тему "идеи бизнеса". Заранее спасибо:)

К сожалению Вы не подходите по некоторым параметрам. Если быть точнее - дата регистрации. Плюс накопилось пару платных заказов. Извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий