Нунен совет .......................

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#11

Yurezz, я Вам вместо минуса плюс случайно метнул. Так что не обольщайтесь. Присоединяюсь к господину K. Ermakov-у.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#12
СКОРПИОН:
Yurezz, я Вам вместо минуса плюс случайно метнул.

повезло :)

слушайте K. Ermakov-а, он дело обычно говорит.

Иногда лучше жевать.... (С)
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#13

Yurezz,

Информация о компании приведена ниже:
Наша компания занимается продажей ноутбуков и аксессуаров к ним.

Отличная компания.😂

сам открыл свое дело

Если у Вас есть деньги, лучше поручите создание компании и ее продвижение специалистам.☝

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#14
Dm:
Ваш первый пост действительно изобилует неграмотностью.

Не только первый.

Yurezz, если для Вас русский - не родной язык, то это простительно.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#15

1ps лучше проплатить и самому не возиться - благо стоит недорого - 20 баксов.

сделайте тоже самое с uhuhu.

Затем посмотрите на форуме - есть человек регистрируюзий в базе белых каталогов.

Это есть стартовые мероприятия. попробуйте сделвть это так для начала.

Кстатит 1ps дает тиц 100 - последнему сайту при регистрации везде везде и не установке ссылок ответных ни на кого

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#16

Yurezz, K. Ermakov, дает правильные рекомендации. Я бы сказал, что лучше учиться у людей, которые сами прошли этот долгий путь и знают не понаслышке, что это и с чем его едят.

P.S. Слушайте советов умных людей и люди к вам потянутся.

Совушки (с)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#17
alut:
Если у Вас есть деньги...

Денег, похоже нет. И не будет.

Alexpr:
Нужно всё ручками делать. Пусть это долго и нудно- но зато какой результат!

По запросу "ноутбуки", что ли?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Y
На сайте с 05.06.2006
Offline
0
#18

Ребят вы наверно не правильно поняли мне не нужна сейчас "танковая раскрутка" мне нуна "средняя раскрутка" если взять очень грубо то ситуация обстоит так мне нуно сделать 2-3 продажи после чего я могу выделить на достойную раскрутку.................

F
На сайте с 29.03.2006
Offline
4
#19

Средняя раскрутка? Это как? Вы лучше действительно форум почитайте, много интересного. Если хотите дешево и сердито, то ознакомьтесь с низкочастотными запросами, белыми каталогами и программой allsubmitter. А как что получится, так преходите на высокочастотные запросы и покупку ссылок с грамотно подобранных ресурсов. НО!! не торопитесь Вы в этом деле, все-таки почитайте форум!!!

Y
На сайте с 05.06.2006
Offline
0
#20

средняя поясняю................. есть раскрутка котрая стоить 300 в месяц дорого 10-100 средне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий