Осень. Крым. Николаевка. Едем.

123 4
[Удален]
#11
DJ_Petrovich:
Все остальное, кроме питания и сауны.

А что там всего остального? "Номер" с ненужным в октябре кондеем? 150 грн. в сутки для Николаевки - занадто. За полтинник можно устроиться шикарно, с удобствами, я уж не говорю с удобствами на этаже за 20, это конечно перебор. За сотню можно жить с трехразовым питанием.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
dorilock:
Итак, по предварительному согласованию с ветеранами Николаевских посиделок мероприятие начинаем 1 октября.

А список есть приглашённых?

Бардо добавил 18.09.2010 в 16:41

Больше девочек, уважаемые...Больше этих дивнотелых существ в тату и без. Я сразу подтянусь, как истинный мачо, пребывающий во временных 100 лет одиночества. Переломаю себе обе ноги, выпью всю водку и благословлю сию массовку.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#13
spermint:
За полтинник можно устроиться шикарно, с удобствами, я уж не говорю с удобствами на этаже за 20, это конечно перебор.

Есть еще вариант на пляже. Там вообще бесплатно. :)

Бардо:
А список есть приглашённых?

Пока есть записывалка только. Список будет позже.

Но по предварительным подсчетам человек 10-15 уже готовы жечь.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
[Удален]
#14
DJ_Petrovich:
Есть еще вариант на пляже.

Оставь эти сказки для лохов, ладно? 150 в сутки с человека в октябре в Николаевке без еды - это не то что дорого. Это баснословно.

Вот это - не хуже, а стоит полтинник. Почему? Потому что организаторы, по старой крымской привычке, решили немного "прикурить", собрать бабла с коллег. Ну, попутного ветра :)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#15
spermint:
150 в сутки с человека в октябре в Николаевке без еды - это не то что дорого. Это баснословно.

А где написано что мы ищем дешево? :)

[Удален]
#16
DJ_Petrovich:
А где написано что мы ищем дешево?

А там и искать не нужно. В Николаевке гостиницы и пансионаты - на каждом шагу, в каждом дворе и на любой вкус. Озвученная цена - класс "А", за эти деньги можно найти нечто действительно уникальное, и даже блуждать или обзванивать не нужно.

Ну так что, реально решили прикурить на организации встречи? Ну так я и говорю - флаг вам в руки, не там ищете глупых мотов. Слава Аллаху, Интернет есть, и найти информацию там - пара пустяков, тем более для оптимизаторов.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#17
spermint:
Оставь эти сказки для лохов, ладно? 150 в сутки с человека в октябре в Николаевке без еды - это не то что дорого. Это баснословно.
Вот это - не хуже, а стоит полтинник. Почему? Потому что организаторы, по старой крымской привычке, решили немного "прикурить", собрать бабла с коллег. Ну, попутного ветра

spermint, хотел написать тебе в аську, но передумал.

Гостишка того стоит. И мы никого не заставляем отрывать от себя последнее. Не по карману? Сидите дома, пейте чай.

Иногда мы выбираемся в лес с палатками, там с нас вообще деньги за проживание не берет никто. Но это другой формат.

На предмет "прикурить" ты готов хотя бы сотку зеленых за базар поставить? Не готов? Потому думай вперед пальцев на клавиатуре.

Посмотреть на карте

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#18
AlexThunder:
На предмет "прикурить" ты готов хотя бы сотку зеленых за базар поставить? Не готов?

А ты готов доказать обратное? Не готов?

К чему вопросы с ответами? Я готов доказать наличие не худших мест по цене втрое дешевле, только и всего.

AlexThunder:
Не по карману? Сидите дома, пейте чай.

Почему-то другого аргумента я и не ожидал.

А ты вспомни, как воевал в прошлом году со сборщиками податей на входе на пляж. У тебя не было двух гривен? Пошто ж тогда на море поехал? :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#19
spermint:
Я готов доказать наличие не худших мест по цене втрое дешевле, только и всего.

По всей видимости Вы давно бывали в Николаевке, теперь там СантаБарбара с соответсвующими ценами. Насколько я знаю ребят - организаторов этого мероприятия - то чужого им явно не надо.

50-100 грн до середины октября - это просто койко место без каких либо удобств.

spermint:
А ты вспомни, как воевал в прошлом году со сборщиками податей на входе на пляж. У тебя не было двух гривен? Пошто ж тогда на море поехал?

Это скорее всего было после того, как вступило в силу постановление совета министров АРК, поэтому и шел спор. Саша наверное как и многие не хотят платить, за то что бесплатно.

ps: Я еще не знаю буду ли Я с Вами :(((

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#20
Хортица:
По всей видимости Вы давно бывали в Николаевке, теперь там СантаБарбара с соответсвующими ценами.

В середине июня был. Цены знаю.

Хортица:
50-100 грн до середины октября - это просто койко место без каких либо удобств.

Спорим на 1000 баксов, что за 50 в сутки с человека можно снять номер со всеми удобствами, а за сотню - с питанием?

Хортица:
Это скорее всего было после того, как вступило в силу постановление совета министров АРК, поэтому и шел спор. Саша наверное как и многие не хотят платить, за то что бесплатно.

Это до того, раз. И второе - платить за бесплатное - не то же самое, что платить втрое завышенную цену?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий